Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Следы от прыщей


Следы от прыщей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно интересовали средства борьбы с этой проблемкой. Но я почему-то думала, что никакими подручными средствами с этим не справиться. А тут случайно наткнулась на рецепт. Хочу попробовать. Может еще кому понадобится информация.

Бодягу развести теплой кипяченной водой и нанести на проблемные участки на 20 минут, затем смыть водой.

0

2

Ну смотря какие следы.
Если черные, синие точки то можно пилинги, скрабы.
А если рубцы или шрамы то только лазер.

0

3

Inkasordinka написал(а):

Ну смотря какие следы.

фиолетовые пятнышки :( они особенно видны в холод

Inkasordinka написал(а):

А если рубцы или шрамы то только лазер.

что за лазер?

0

4

Синие пятна это рубцы от фурункулов такое оставляют. Со временем они станут такого цвета что и кожа но останеться рыхлость на коже.
У моей подружки такие же удаляли лазером у косметолога.

0

5

Inkasordinka написал(а):

У моей подружки такие же удаляли лазером у косметолога.

а поподробнее можешь рассказать?

0

6

А что подробнее.?
Платный косметолог там где химический и всякий пилинг делают.
Только не те косметологи что в парикмахерских и салонах, а врач косметолог.
Удаление послеугревых рубцов. Лазерный пилинг шрамов после акне способен устранить не только следы кратеров на вашем лице, но и красные пятна после прыщей, и рубцы постакне, подарив ровную, привлекательную и гладкую кожу.
Есть еще лазерная шлифовка кожи, но это для глубогих рубцов.
Я думаю тебе надо сходит к косметологу и тебе скажут что лучше подойдет. Сейчас очень много способов озонотерапия, креотерапия и т.п.
Может у тебя не все так еще запущено и можно поправить одной процедурой с какой-нибудь специальной маской.

0

7

У нас есть один кабинет аппаратной косметологии, наверное там такое делают. Попробую узнать, что и как.

0

8

Вобщем всяческие лазерные, химические и т.д. пилинги мне не по карману. Купила бодягу, сегодня испробовала. Я думала эта бодяга как косметическая глина, развел водой и нанес на кожу. Не тут то было. Бодяга оказалась травкой, нанести ее на кожу довольно проблематично. Ну я сколько и как смогла нанесла, подождала 20 минут и пошла смывать. Правда я еще кофейным скрабиком по телу прошлась. Когда смывешь бодягу, ощущение будто иголочки в кожу впиваются. Руки горят огнем и когда затрагиваю ощущаю "иголочки". Теперь остается повторять и ждать результатов.

0

9

Вобщем я очень довольна результатом после одной процедуры "бодяшки". Правда мне не понравилось как она наносится и я сегодня купила бодягу-гель. Сегодня буду делать маску для лица и засяду на несколько дней дома  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Следы от прыщей