Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Инцест


Инцест

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Инцест- это интимные отношения между родственниками!

Раньше явление эндогамии (браков между близкими родственниками) было очень распространено для сохранения власти в семье; в царских семьях тоже преимущественно преобладали браки между близкими родственниками.
Мотивы инцеста можно обнаружить в Библии и всеобщей истории.

Что же такое инцест? Болезнь, распущенность, преступление или еще что-то?

Хотелось бы услышать Ваше отношение к этому явлению.

0

2

Лет в 15 меня очень тянуло к моему двоюродному брату - но на этом все и закончилось.

0

3

Не, девочки... Это извращение.

0

4

конечно извращение, такие мысли у меня больше никогда не появлялись.

0

5

Мне в детстве нравился мой двоюродный дядька, молоденький, хорошенький, но я уже тогда поняла что это гон :/

0

6

не.......не было.. :fie: даже намека не было, хотя поддерживаю довольно теплые отношения с родственниками... drinks

0

7

чесно сказать первый рас слышу такое определение :O  . отношение конечно к этому неочень  :fie: но такова природа :rtfm:  (жизнь такая штука может всякое случится) :thank_you:

0

8

Джонс написал(а):

(жизнь такая штука может всякое случится)

Вот и я также думаю. Я не считаю, что человек, который влюбляется в своего близкого родственника, виноват в этом...это что-то матушка природа напутала.
К таким, естественно, не относятся извращенцы с больной психикой, которые насилуют или принуждают к половому акту, своих близких...

0

9

Только что по телеку сказали... Близняшки (мальчик и девочка), разлученные сразу после рождения, через много лет встретились и, не узнав друг друга (естественно), влюбились и поженилисб. Вот ссылка
Новости

0

10

Вот, блин!!! Я считаю, что нельзя скрывать правду от детей! Ведь сколько из-за этого у них в будущем может быть проблем!!! Я там еще ссылки читаю и...ужасаюсь...

0

11

Лучше бы я не читала... :mad:

0

12

Это ты, наверное, про братика с сестричкой? :cool: Я сама в шоке...

0

13

LaStrega написал(а):

про братика с сестричкой?

Ага... :swoon:

0

14

LaStrega написал(а):

Близняшки (мальчик и девочка), разлученные сразу после рождения, через много лет встретились и, не узнав друг друга (естественно), влюбились и поженилисб

кошмар :swoon:

0

15

Ну, их брак всё равно аннулировали... Но сам факт!!!

0

16

Женский шабаш прямо :)))))
Осознанно - это не сть нормально ( я так считаю), а если случайно так случилось...то чтож, такова природа :)

0

17

Крик_Тишины написал(а):

Женский шабаш прямо

А это плохо?
Вообще-то у нас тут и мужчины имеются  :) чему мы очень рады  :rolleyes:

0

18

Крик_Тишины написал(а):

Женский шабаш прямо :)))))

ээ...

Ведьмочка написал(а):

Вообще-то у нас тут и мужчины имеются  :) чему мы очень рады  :rolleyes:

ага...

и ваще мы тут про инцест разговариваем...
это прохо.. эт очень прохо..

0

19

недавно где то в инете читала как маму изнасиловал сын со своим другом.УЖАС!!!!!!я против всего этого :O

0

20

КАтЮХА написал(а):

недавно где то в инете читала как маму изнасиловал сын со своим другом.

Это уже даже не клиника.... angry2   angry2

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Инцест