Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что Вы думаете о анальном сексе? Нравится или не очень? Какие смазки применяете при анальном сексе?

0

2

Кого что привлекает, меня анал не привлекает...

0

3

ни знаю не пробовал но..... хотел бы.  :yes:

0

4

Джонс написал(а):

ни знаю не пробовал но..... хотел бы

а что мешает попробовать? Судя по твоим постам, ты не относишся к стеснительным в этом вопросе  :P

0

5

пробовала не понравилось :/

0

6

Мда, данный вид секса на любителя, есть свои минусы есть плюсы

0

7

изредка практикую с подругой, но побольшому счету от анала только одни разочарования(жаль девушку). вот с прости другое дело можно и оторваться, ее не жалко эт ее рпабота.

0

8

мне не очень.больно.даже со смазкой.фу.бе.

0

9

весьма интересный вид секса, а все остальное от партнера зависит если грамотный то и боли не будет

0

10

боль будет, но slaider ты прав, если партнер хороший, то все будет нормально. Мне нравится...нравилось

0

11

ведьмочка чтот я твои слова не понимаю :dontknow:

0

12

slaider, какие именно слова непонятны? я объясню

0

13

1. самое главное, что бы портнерша была готова морально, страх исключительно противопоказан
2. обязательное использование смазки
3. при некоторых дополнительных движениях оргазм не исключен
4. из своего опыта знаю что давольно таки неплохо чередовать, для разнообразия
5. и совет парням-не настаивать если девушка сомнивается или боится

0

14

А мне очень нравится!!!
Я это только с мужем попробовала, и видно он делает все правильно.
Короче, я всеми руками за!!!

0

15

TeR@NuS написал(а):

самое главное, что бы портнерша была готова морально, страх исключительно противопоказан

Правильно, но степень готовности зависит от партнера. Девушка должна доверять партнеру полностью!!!

0

16

Ведьмочка написал(а):

Девушка должна доверять партнеру полностью!!!

Вот с этим на 100 % согласна.

0

17

Я тоже впервые с мужем данный вид секса попробовала!
Используем редко, когда уж действительно настроение есть у меня :P
В сочетании с ласками клитора-просто супер!

0

18

Нам тоже нравиться!

0

19

Недавно с друзьями сидели за "кружечкой пива" и понесло нас на откровения :) Так муж подруги жаловался, что у них смазка пропадает, говорит скоро скрок годности закончится, а так ни разу и не попробовали. Видимо он никак не может найти подход к жене...с данной стороны  :blush:

0

20

последнее время стал чуть ли не ругулярным данный вид секса т.к. подруга перестала бояться что будет больно и тд. и сделала для себя много открытий что от анал оргазм наступает быстрей, дольше и несколько раз за половой акт независимо от общего времени секса ни то что от вагинального раза 3-4 за ночь, анал как минимум 7-10 за ночь. так что пробуйте девушки не бойтесь много полезного извлекете для себя. единственное гигиена обязательна (клизьммы и тд., презик) , смазка не обходима иначе через время будет сильное жжение анального отверстия, кожа нежная ну и стираеться быстро. А вот поговорка в тему: Кроха к папе подошел и спросила кроха, что такое хорошо что такое плохо. Отец ответил крохе: Пися в попу хорошо, пися в писю плохо.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Анальный секс