Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Женская грудь


Женская грудь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
С Новым Годом и Наступающим Рождеством Вас)))
Посоветуйте, что мне делать!
Я хочу увеличить грудь на пол размера-размер без операции!!!
Мне 23 года у меня 2ой (75В) и понятно что капуста уже не поможет(
Ну очень хочу чуть побольше)
Много читала статей и про капусту, тесто, пиво, шишки хмеля и поняла что единственный способ это поправиться!
Но в первую очередь когда я поправляюсь у меня растет попа и бедра(
может кому то это знакомо???

0

2

Rysenka, не хотелось бы тебя огорчать, но без операции ты грудь никак не увеличишь. Ты права, что поправившись грудь станет больше, но при этом и другие места тоже. Единственно, что можно попробовать это крема для увеличения груди. Я не так давно смотрела передачу или рекламу...точно не помню...но смысл был в том, что крема действуют таким образом, что грудь как бы отекает и тем самым становится немного больше. К сожалению больше ничего не помню по этому поводу  :dontknow: как они на здоровье влияют и т.п.

0

3

Девочки, к чему все эти переживания? Rysenka, неужели ты думаешь, что кто-то заметит, что твоя грудь увеличилась на полразмера?? В конце-концов, эти полразмера можно скорректировать нижним бельём, декольте и прочим... А лучше всего перестать комплексовать по этому поводу.

0

4

LaStrega написал(а):

Девочки, к чему все эти переживания? Rysenka, неужели ты думаешь, что кто-то заметит, что твоя грудь увеличилась на полразмера?? В конце-концов, эти полразмера можно скорректировать нижним бельём, декольте и прочим... А лучше всего перестать комплексовать по этому поводу.

Вполне согласна.  :yep:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Женская грудь