Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Помогите, пожалуйста!!! Это срочно!!!((


Помогите, пожалуйста!!! Это срочно!!!((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблема. Я должна выступать в среду на концерте в школе! Но я этого не хочу, потому что там будет мой класс. Просто в моём классе такие люди, что в любом случае будут смеяться и издеваться! Что мне делать???

0

2

Имхо всегда есть люди, которые издеваются и смеются над выступающим. С моей точки зрения они делают это из зависти, потому что у них не хватило то ли смелости то ли таланта выступить самим.
Отказаться от возможности выступить на концерте только потому что там будет класс.....имхо это не серьезно. Если хочется выступить, если это нравится, то надо плюнуть и забыть про всех этих насмешников и просто получать удовольствие от того что делаешь.
ЗЫ: я тоже выступала и на концертах и разъезжала по области с выступлениями а-ля агитации абитуриентов, так что все это прочувствовала и на своей шкуре....

+1

3

Я согласна с Ptichka. Если всю жизнь обращать внимание на завистников и недоброжелателей, то что ж получится? Проживать жизнь в угоду неприятным людям - глупо. М@леньк@я_Ведьм@чк@, собери волю в кулак и иди выступай. Не переживай, ничего страшного не произойдёт. Удачи!

0

4

Ptichka
LaStrega
Спасибо вам большое за помощь!!! Очень вам благодарна!)))

0

5

М@леньк@я_Ведьм@чк@ я полностью присоединяюсь к вышесказанному! Не обращай внимания ни на кого! Делай то, что тебе нравится и хочется делать. Хочу только добавить свои пять копеек :) Я по своей работе сталкиваюсь с такими недовольными-насмешливыми-язвительными и т.д. людьми каждый день. Поверь мне, всем не угодишь и всем нравиться не сможешь. Это нужно просто принять как должное, это жизнь. Не позволяй другим людям руководить своей жизнью, а проживи ее сама :) так как ты этого хочешь.

Удачи на концерте!!!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Помогите, пожалуйста!!! Это срочно!!!((