Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наше образование


Наше образование

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А я всерьез опасаюсь, что мне придется университет бросать  :'(  Материальные трудности..

0

22

Ведьмочка написал(а):

А я всерьез опасаюсь, что мне придется университет бросать  :'(  Материальные трудности.

да, плохо, может все наладиться???
Хотя, да точно наладиться!!!

0

23

Ведьмочка
а академ нельзя взять??

0

24

Kisa написал(а):

Ведьмочка
а академ нельзя взять??

Академку только по беременности взять можно  :D

Да вроде налаживается...должно все получиться...справлюсь!

0

25

Академ можно еще по семейным обстоятельствам. У меня муж два раза брал. Хотя конечно у него госвуз.
Сижу пишу для него сейчас отчет по практике. :rofl:

Отредактировано Inkasordinka (24-07-2008 15:21:34)

0

26

Ведьмочка написал(а):

Академку только по беременности взять можно

нет, почему. у нас девчонка из группы в академ ушла, т.к. не успевала экзамены сдать

0

27

нас сразу предупредили, что академка только по справке

0

28

Девочки, кто-нибудь слышал про указ Медведева о том, что будут закрывать филиалы институтов и университетов?
У меня скоро сессия должна быть,  а неизвестно где мы учиться будем. Грозяться, что будем ездить в соседний город...по воскресеньям...

0

29

Я лично не слышала такого. Но если это будет так то новое правительство просто СДУРЕЛО! Гнать их из Кремля! И так условия для учебы ужасные так еще и филиалы закрывать, вообще стыд потеряли!

Отредактировано Бестия (06-09-2008 23:09:00)

0

30

Это точно есть такое...у меня знакомая из нашего города в Ростов ездить будет, потому что поступала в филиал ростовского института.

0

31

Ппц  :O
Я тоже в филиале учусь....и че эт мне терь в Питер ездить на пары?!

0

32

не знаю  :dontknow: ...у нас еще пока тоже точно ничего не известно

0

33

Нам точно уже сообщили, что мы будем ездить в другой город...по воскресеньям...Так неудобно. Утром нужно булдет приехать, а вечером уехать.

0

34

Эээ только один день учиться?

0

35

Да сложно но у нас в группе девушки ездили 5 дней в неделю из области в город. Причем вечером (вечернее образование) возращались поздно. Занятия до 23.00.
У меня племянница учится в филиале какого-то московского универа. Вот тоже переживаем но им ничего такого не говорили. Может это только для заочки.

0

36

Бестия написал(а):

Эээ только один день учиться?

один день на протяжении 1,5 месяцев и сказали дня 3 у нас в городе. Каждый день будет по 5 пар и в один день могут поставить несколько экзаменов.

Inkasordinka написал(а):

Может это только для заочки.

может быть

0

37

Так это нормально у меня знакомый так учился. Я то думала каждую неделю. Он ездил заездом на сессию (2 недели 1неделю начитка 1 экзамены). А то что экзамены в один день это вообще всегда так было для заочки. У меня муж так сдает 2 лекции -экзамен или зачет потом перерыв на обед и опять 2 пары -экзамен или зачет. Один раз было 1 пара- экзамен и два зачета. Тем более всегда совмешают предметы по сложности.
Это кажется сложно но на самом деле намного проще. Если б у нас так же экзамены и зачеты как у заочки принимали можно бы по три за раз сдавать.  :D

0

38

Inkasordinka написал(а):

Так это нормально

конечно ничего страшного, только вот я выбрала из всех институтов этот универ именно потому, что на сессию никуда ездить не нужно было. Меня устраивало 2 сессии в году, тем более, что это некий отпуск от работы и оплачивается больше, чем зарплата. Но никуда не деться, придется так учиться. Сложность в том, что в воскресенье нужно будет домой как-то добраться и в понедельник рано на работу вставать.

0

39

У меня теперь такая своеобразная сессия получается. 5 воскресений мы отучились в другом городе. А на понедельник нам тоже давали справки, чтобы мы могли отдохнуть...этот день считается днем самоподготовки. Дальше вроде планируют сделать в конце ноября и в начале декабря еще 6 дней сессии, но уже у нас в городе. А в марте начнется новая сессия...в другом городе. Вот так теперь мы будем учиться.

0

40

Наконец-то приехали мои долгожданные документы... Дипломы и иже с ними... Ни много ни мало, прошёл год с момента их отправки на легализацию... Иногда задаюсь вопросом: а на кой мне это было надо??

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наше образование