Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Праздник » Новый год 2009


Новый год 2009

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

До Нового года осталось 10 дней!!! Кто как и где собирается отмечать? Что будете дарить близким и друзьям?

0

2

Мы с моей поедем в Индию, правда почему именно туда я до сих пор не понял. Жена выбирала тур.

0

3

Еще даже не задумывались об этом....хотя вот мне очень хочется одной отгулять новый год дома....сходить вечером на елку, потом расставить свечки, наготовить много вкусненьких салатиков, но так чтобы понемножку (как у китайцев, много много всяких плошечек, но количество еды не больше 1-2 горстей), фрукты, тортик-мороженое, никакого жирного мяса, только рыбка или куриное филе отварное, бутылочка любимого вина и хорошего шампанского, любимая музыка, кино.....да только опять все будет как всегда....

0

4

Ptichka написал(а):

да только опять все будет как всегда....

а как всегда бывает?

0

5

а как всегда бывает?

Всегда - это большая компания, в которой есть люди которых не хочешь видеть, но приходится потому что муж с ними работает. Нет, конечно, есть и такие которых очень хочется увидеть, но нет атмосферы легкости что-ли, непринужденности. Куча жирной еды, море алкоголя, и часам к 3 мужское население и часть женского уже в неадеквате, танцевать никто не хочет, а утром мне еще приходится заталкивать мужа в такси и на плече дотаскивать до квартиры (это если в случае если они амфетамин не употребляют, с амфетамином все еще "веселее" ибо мужу хочется продолжения банкета, а потом когда наступает отходняк от всего этого алкоголя и амфетамина то я еще виновата в том что "уговорила употребить амфетамин" (хотя я категорически против всяких стимуляторов) ну и виновата в том что людей изгнали из рая и во всех бедах вселенной заодно )...
А ну еще забыла, мне приходится веселить женское население всю новогоднюю ночь, чтобы девушки не скучали.

0

6

Ptichka жесть! Вот почему я люблю отмечть новый год дома вдвоем с мужем. Он спокойно напился  :D (это в те годы, когда везет и 1 не на работу) и спать пошел. А если сам не может "пойти" в соседнюю комнату, то хоть недалеко сопровождать :) А вообще нам вдвоем всегда нравится...спокойно.

Демон написал(а):

Мы с моей поедем в Индию, правда почему именно туда я до сих пор не понял. Жена выбирала тур.

Хорошие планы :)

0

7

Ведьмочка, жесть она и есть жесть.....я так намекаю мужу, мол давай дома отпразднуем, сходим на елку (у нас недалеко от дома новый супермаркет открыли и там уже поставили большую елку, т.е. это в 10 минутах ходьбы от дома, что при новогодних ценах на такси немаловажно  :D ), а он так вздыхает горестно и говорит "ну может и дома будем"......и в любом случае потом придет 1 января, соответственно к кому-то в гости пойдем, ну а там ситуация с новым годом по любому повторится....

0

8

нда... печальные прогнозы...

0

9

Мы вдвоем будем встречать,прошлый год вдвоем были..Нам понравилось ^^

0

10

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

0

11

С Праздничком всех! =)

0

12

С новым годом

0

13

Сновым годом!
Желаю всем счастья и любви! ^^

0

14

Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Желаю всего самого наилучшего.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Праздник » Новый год 2009