Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Предложения, пожелания и вопросы по работе форума. » Предложение проведения конкурсов.


Предложение проведения конкурсов.

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Предлагаю проводить конкурсы. Как вы на это смотрите?
Да, нужны

100% - 4
Нет, не нужны

0% - 0
Голосов: 4

1

Предлагаю проводить конкурсы. Какие будем выбирать совместно.

0

2

Поддерживаю идею  :cool:

0

3

Конкурсы это хорошо, но у нас тут так мало народа, что конкуренции прктически не будет :) Я не против конкурсов, но будет ли это интересно, когда постоянных пользователей человек 5-6 :)

0

4

Ведьмочка написал(а):

Конкурсы это хорошо, но у нас тут так мало народа, что конкуренции прктически не будет :) Я не против конкурсов, но будет ли это интересно, когда постоянных пользователей человек 5-6

Нужно заинтересовывать новеньких.....что бы им было интересно общаться здесь. Одного обсуждения  тем  мало будет)))

0

5

согласна, что нужно заинтересовать :)

0

6

Еще предложение возникло, можно организовать какие-нибудь акции, типо того открытка к Дню Рождения, на 8 марта, Рождество.

0

7

На счет открыток...мы ведь и так тут друг друга поздравляем с праздниками...В чем суть такой акции?

0

8

Ведьмочка написал(а):

На счет открыток...мы ведь и так тут друг друга поздравляем с праздниками...В чем суть такой акции?

Приятно получить открытку и всего лишь))

0

9

На мой взгляд, открытки не очень удачная задумка. А вот конкурсы очень даже..просто интересно будет...
Предлагаю конкурс...на самое оригинальное поздравление на 14 февраля. Моя уже готовиться там...
Так же можно открытку показать..сделанную своими руками при приобретенную в магазине..Потом проголосуем,чья открытка и поздравление лучше,получиться сразу 2 победителя!

Отредактировано Демон (14-01-2009 01:17:45)

0

10

Я не против этих конкурсов.
Как остальные участники считают?

0

11

А я против. Точнее, мне всё равно, участвовать всё равно не стала бы. Потому что, извините, делать мне больше нечего, чем сочинялки на конкурс придумывать. Конкурсы в инете хороши тогда, когда есть что-то готовое. например, лучшая летняя фотка или что-то  этом роде.

0

12

LaStrega написал(а):

лучшая летняя фотка или что-то  этом роде.

Так предложи такой конкурс!

0

13

Не хочу. Я не люблю конкурсы.

0

14

Я не против любых конкурсов. Единственно что меня смущает так это малочисленность. Сама не особо умею сочинять поздравления...Но, еще раз повторюсь, я не против никаких конкурсов.
Кстати, LaStrega, права...может стоит начать с фотоконкурсов? Фотки даже у меня есть  :D  (это я к тому, что я ленива на придумки разные  :blush:  )

0

15

Предлагаю конкурс на тему "Как мы отмечали новый год". Не обязательно выставлять фотки в костюмах деда и снегурки, можно любые ,которые сделаны в праздники. Как вам такое?

0

16

Я не против, а как проходить все будет?

0

17

Я подумаю, посмотрю как на других форумах проходят и начну :)

0

18

Давайте попробуем конкурс подписи. Подпись есть у всех. Посмотрим сколько будет желающих, сколько будут голосовать и т.д.

0

19

Давай попробуем. наверное нужно будет дополнительно отдельную темку создать.

0

20

Юлия написал(а):

Давай попробуем. наверное нужно будет дополнительно отдельную темку создать.

уже создано все, только участников не хватает :(

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Предложения, пожелания и вопросы по работе форума. » Предложение проведения конкурсов.