Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня новая тема созрела! Сейчас я кардинально поменяла свой имидж. Из обычной симпатичной домохозяйки я для начала превращалась в деловую женщину, а сейчас превращаюсь в деловую...стерву!!! Никогда не думала, что смена имиджа настолько меняет внутренний мир...или это наоборот? внутренний мир меняет имидж?

Кто-нибудь пробовал такое? Как успехи? Плюсы и минусы смены имиджа. Давайте поговорим?

0

2

Мне кажется второе. Т.е. внутренние перемены требуют смены имиджа. Я, честно говоря, никогда ничего кардинально не меняла. Максимум, состригала 10 см волос. Вот такая я стабильная)))

0

3

Меняя что то в своем внешнем облике , ты сама настраиваешь себя , даешь себе установку и поэтому меняешься внутренне!имхо :glasses:

0

4

А я сильно изменилась внешне. Мне даже парень на работе сказал, что я очень изменилась  :D Конечно! Я даже ногти в черный цвет покрасила!!!

0

5

Dashutka отвечаю на вопрос заданный во флудилке.

Как бы странно это ни звучало, но это так. События, произошедшие со мной в этом году, заставили меня углубиться в себя, поверить в собственные силы. Сначала я не замечала очевидного, боялась внутренних перемен и того, что со мной происходит  что-то необычное. Но! Свой имидж кардинально я изменила только сейчас...Цвета выбранные мной наверняка как-то влияют на меня. Почему я их выбрала именно сейчас я не знаю. Я просто однажды поняла, что мне нужен рыжий цвет волос. И ведь, "внутренний голос" оказался прав! Этот цвет зарядил меня настолько, что я сама от себя не ожидала!!! Внутренней силы стало намного больше! Решимости больше! Вобщем смена имиджа идет из глубин моей души и моего сознания!!!

0

6

Ведьмочка, поздравляю, решиться на смену имиджа это серьезный шаг. А у меня наоборот, внешне я остаюсь такой же, но внутренне меняюсь.... :dontknow:

0

7

А я как только цвет волос кардинальн оизменила, так и внутренняя сила появилась какая-то! Стала более решительной что-ли...

0

8

Самый частый элемент для смены имиджа-это естественно причёска, ничто так девушку не меняет как она, каждый год каждая меняет, я аж порой знакомых не узнаю, благо в этом году простые тренды, судя по этим фоткам, простой пучок, вот пример от Шанель
http://s019.radikal.ru/i637/1206/1e/1b990be19abc.jpg

0