Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Приветик!

Ptichka написал(а):

так и надо было после экзаменов себя побаловать

в одиночку не пьется  :D  У меня еще одно экзаменационное воскресенье, а потом можно будет немного отдохнуть летом :)

Мы сегодня ночью снова на рыбалку уезжаем

0

982

Понятненько, прямо заядлые рыболовы  :D  :cool:

0

983

Да мы и так заядлые  :D  Одни плюсы от рыбалки: весь день на свежем воздухе, физнагрузка в качестве приседаний и добывание пищи в кризис  :D

0

984

Ну и с другой стороны есть минус....рабочее время используется  :dontknow:  :D

0

985

Так я не работаю  :D  а у мужа выходной, так что у нас оно не расходуется :)

0

986

ну если бы у нас были трудности, мы бы забили на все и все развлечения и делали все чтобы найти работу  :dontknow: вот такие мы трудоголики  :D

0

987

так у нас есть работа...просто трудности, надеюсь временные. А работу у нас сейчас не найти... :dontknow:

0

988

Ну есть разные варианты, то же фрилансерство  :dontknow:

0

989

Ptichka написал(а):

фрилансерство

это что такое?

0

990

Фрилансер - это человек который работает сам на себя (это слово изначально означало наемников) сейчас оно означает в основном человека который работает через интернет, т.е. живешь в одном городе, а работаешь за сколько угодно километров не выходя из дома. Можно писать тексты, администрировать сети и сайты, делать дизайн сайтов и т.д.

0

991

а, ну этот вариант у меня на будущее оставлен. Этому всему нужно учиться, а сейчас мне учебы хвататет :) Я бы с удовольствием

0

992

Ну как говорится возможность всегда можно найти  :dontknow:  :D

0

993

Да это верно, просто для меня сейчас важнее другое...Хотя возможно, если летом работы не будет, придется осваивать новые горизонты. Только не знаю с чего начать

0

994

просто для меня сейчас важнее другое

А что именно?

0

995

учеба в универе. У нас ведь очень сложная специальность...тяжеловато учиться. Например, в медицинском мозг изучают 6 лет, а мы по каждой дисциплине максимум 2 дня  :D  Изучаем почти одно и то же

0

996

Понятненько, ну на то оно и заочное образование чтобы на самостоятельную работу много чего оставалось

0

997

Очень много! По идее преподы нам успевают только рассказать о чем дисциплина  :D  А все изучение остается на самостоятельное.

0

998

Ну дык, такая форма обучения  :D

0

999

Приветик! Мы вчера на рыбалке так отдохнули хорошо :) Я поймала аж 5 рыбок  :D  а муж примерно 45  :jumping:

0

1000

Привет  :flag: Ого, затарились рыбой на пол-недели?  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3