Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Начинаем болтать заново  :)

Всем привет  :flag:  Я гостей поджидаю. Тетка с Украины с племяшкой приехали, так сейчас придут

0

2

О_о..уже третья)
Драсти!  :flirt:

0

3

Привет! :flag:

0

4

Доброе утро :)

0

5

доброе! Я кофеек  пить собираюсь :yep:

0

6

И как кофеек? Вкусный?

0

7

вот так и каникулы проходят...дом, инет, улица, дом...мороз стоит жуть...самое "жаркое" лето которое я видела)

0

8

Ptichka написал(а):

И как кофеек? Вкусный?

вкусный  :yep: 

У нас погода с понедельника стоит холодная...дожди...ветер...а так хочется еще тепла!

0

9

А у нас то жара то дождь....вообщем перепадами.....неудобно...да еще и первая неделя августа у нас очень веселая намечается....как бы все успеть?  :dontknow:

0

10

Мы в середине августа собираемся на рыбалку в другой город на платные озера

0

11

Рыбалка это хорошо, мы тоже надеемся попасть на рыбалку, ну это уже когда я с правами разберусь и когда мы переедем :)

0

12

Всем привет! А у нас сегодня солнышко светит!!!! Классно так!!!
А еще у нас сегодня день района и мне по этому случаю придется тащиться на торжественное собрание....не хочу...тем более, что у меня выходной...

0

13

А у нас холодно плюс 1. Обещают снег ночью. Вот и кончилось лето кажись.
Сегодня еду к маме будем персаживать цветы. Вчера купила папоротник для ванной!
А спонедельника едем к врачу. Муж решился. Наверное самое радостное для меня :yep:

0

14

Inkasordinka написал(а):

Муж решился.

уффф! Слава Богу! Я рада за вас! Удачки вам огромной!!! и терпения!!!

Inkasordinka написал(а):

Наверное самое радостное для меня

у вас обязательно все получится!!!

0

15

Солнечное затмение наблюдали?

0

16

Конечно наблюдали, муж раздербанил дискету и через ее серединку мы и наблюдали все это дело  :D

0

17

Доброе утро!

А я так взглянула и все. А муж даже не стал смотреть...говорит не видно, а что-то взять не догадался. Я бы полное затмение посмотрела, но у нас его будет видно через 53 года...

0

18

Приветики   :flag:
Ну у нас тоже не полное затмение было, но поскольку для того чтобы посмотреть его нам надо было всего лишь выйти на балкон....то почему бы и не посмотреть?  :D

0

19

У нас сейчас такая радуга красивая!!! Яркая, полная...все цвета видно...прямо около моего дома висит  :yep:  такое ощущение, что протяни руку и хвататй  ;)

0

20

такое ощущение, что протяни руку и хвататй

Ну дык отщипнула бы себе кусочек радуги  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3