Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Доброе утро! Как настроение? У нас погодка хорошая, так здорово...

0

962

Доброе утро  :flag: Настроение серединка на половинку, а у нас опять дождь  :dontknow:

0

963

Привет!!!
У нас 1,5 дня инет не работал...какие-то проблемы на линии были.
А у нас погодка шепчет :) дождалась я тепла  :D  Мы ночью на рыбалку уезжаем. А еще меня муж стал потихоньку за руль пускать  :jumping:  Я уже столько лет не ездила на машине, что сейчас так смешно стало...педали толком не чувствую  :D  Надо заново опыта набираться.

0

964

Доброе утро  :flag:
Знаешь как мой кум говорит? Мастерство не пропьешь  :D

Мы ночью на рыбалку уезжаем.

Рыбалка это хорошо, удачно вам рыбки наловить

0

965

Ptichka написал(а):

Знаешь как мой кум говорит? Мастерство не пропьешь

так то оно так, но мне мастерство еще наработать нужно  :D

0

966

Да ладно, не стесняйся  :D

0

967

Да я не стесняюсь, просто действительно подзабыла уже все. К тому же я училась на переднеприводных машинах, а у нас сейчас задний привод. И еще мне сиденье низкое  ^^  вообще не знаю как с этим бороться...хоть подушечку подкладывай под попу  :D  Но муж успокаивает, говорит нормально все  :D 

Пошла спортом позанимаюсь, а потом булки печь буду, чтобы на рыбалку с собой взять

0

968

хоть подушечку подкладывай под попу

А что? вариант  :D

А нам сегодня идти к свекрови в гости, она завтра уезжает, так что сегодня типа "проводы"  :D

0

969

Ptichka написал(а):

А что? вариант  :D

да вот боюсь, а вдруг она выскальзывать будет  :D

Ptichka написал(а):

А нам сегодня идти к свекрови в гости, она завтра уезжает, так что сегодня типа "проводы"

Удачно проводить :)

0

970

а вдруг она выскальзывать будет

А ты ее скотчем примотай  :D

Удачно проводить

Спасибо, да у одного из наших друзей сегодня еще и день рождения - 55 лет стукнуло  :D

0

971

О, так у вас на сегодня обширная программа?

0

972

Та да, но я думаю что может и не пойду на гараж, все таки прохладно, вообщем посмотрим как оно будет.

0

973

А я жду не дождусь, когда мы поедем! Я так хочу в лес, на речку, где солнышко и травка  :D

0

974

Это хорошо когда тепло  :cool: удачной вам ловли, а мы уже собираемся в гости  :D

0

975

Доброе утро!
Сегодня у нас дождь  :D
Как настреоние?

0

976

Доброе утро  :flag:
Как рыбалка кстати? Много рыбки наловили? Настроение....сонное потому что уже 3 сутки подряд больше 5 часов не сплю...а приходится вставать, погодка вроде ничего так что надеюсь что открытие состоится  :D

0

977

С мужем на двоих поймали 60 рыбок, подлещики, окуни и сорожка. Съездили неплохо. Сижу уроки учу, завтра 3 экзамена и как их сдавать не понимаю...нереально все выучить.

0

978

Доброе утро  :flag: вернулись мы с открытия байк-сезона  :D вообщем пива было много  :D

0

979

Привет! А я только с университета приехала. Вобщем сдала я свои экзамены и даже на отлично  :jumping:

Ptichka написал(а):

вообщем пива было много

эх...вот сейчас бы я не отказалась от пива!!! так сегодня устала, что хотелось бы расслабиться!

0

980

Доброе утро
Ведьмочка, молодчинка :flag: так и надо было после экзаменов себя побаловать  :D

А я вчера взяла себе и на гараж автограф у Парка Горького  :D ну а потом мы это дело обмыли  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3