Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Понятненько, а я вот придерживаюсь одной и той же фирмы несколько лет, они в средней ценовой категории, прочные и надежные, а я же их ношу практически не снимая 3 сезона в году  :D

А комбайн это здорово!

Я знаю, наш прошлый просто уже начал свистеть и барахлить....вот и пришлось на новый заменить  :dontknow:

0

942

Отмыла я свои кроссовки, подклеила и даже шнурки прокипятила  :D  чтобы хоть серыми были, а не черными  :D  Думаю завтрашний кросс продержусь  :D

0

943

Поздравляю!  :cool:
А мы вот собираемся выдвигаться на гараж к друзьям

0

944

Давайте, удачных посиделок!  :flag:

0

945

Доброе утречко!  :flag:

0

946

Доброе утро  :flag: Праздничный викенд закончился  :D

0

947

Ну и как попраздновали?

0

948

В общем и целом более менее, но вчера на корпоративе.....жены сотрудников немного подпили и такой кордебалет начался, с криками, визгами, ужас просто....народ в очередь ко мне становился за таблетками от головной боли  :D

0

949

что они не поделили? жены, я имею в виду

0

950

что они не поделили?

Да ничего они не делили, просто громко, быстро и визгливо разговаривали.... :dontknow:

0

951

спиртное разгорячило кровь  :D

0

952

спиртное разгорячило кровь

Ну знаешь мы все пили, кто вино, кто водку, но почему-то так подействовало только на 4 девушек  :dontknow:

0

953

ну спиртное на всех по разному действует  :dontknow:

0

954

Да это просто от отсутствия культуры....опять же музыку все слушают разную, но все мы слушали шансон просто потому что его любит жена одного из сотрудников фирмы и чуть только выдвигалось предложение сменить музыку начиналось такое......бррррр

0

955

а ну это уже конечно отсутсвие воспитания, уважения к другим.

0

956

Ну вот и я о чем  :dontknow:  :D

0

957

Добрый вечер!!!

0

958

Привет привет  :flag:
А у нас сегодня ливень льет, несколько раз за день начинался и заканчивался....

0

959

у нас 1,5 минуты дождик шел и все...даже землю не промочил.

0

960

Завидую, а нам уже надоел дождь...то идет, то не идет, то идет, то не идет..... :confused:  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-3