Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Как отвадить мужа от интернет игр?


Как отвадить мужа от интернет игр?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

АААААААААААААААа, не могу  больше, сегодня мой весь день проиграл в интернет игру....я накричала на него вечером. Он теперь весь обиженный, губы надул... уже и уходом ему пригрозила, просила пообещать,что больше такого не повториться, так он мне не смог пообещать...
Че еще делать ума не приложу.

0

2

Юлия, проблема в том, что он играет или в том, что он не выполняет домашних обязанностей?

0

3

LaStrega, играет... и почти весь день играет.

0

4

В моем полку прибыло.
Мой уже давно сидит  в теме игромания я про это писала.
Система у нас теперь такая: он играет с 18 до 21 после работы но а выходные мы вместе. Хотя бывают исключения когда у них там какие то глобальные битвы так это может и весь день убить и ночь. :(

0

5

Мы нашли компромисс... теперь проблема решена. Спасибо всем за поддержку.

0

6

Юлия написал(а):

Мы нашли компромисс...

молодцы!  :)  самое правильное решние!

0

7

Ой у меня таже проблема. Вернее частично таже. От игр отвадила вроде, а вот от компа еще не могу. Вот и сейчас уже который день сидит дома возится с компьютером! Приперло ему кубунту поставить видете ли! Бесит просто :( Со мной встретиться так он устает на работе, а до 2-3 ночи сидеть в этом ящике так на это сил хватает!

0

8

Бестия написал(а):

уже который день сидит дома возится с компьютером!

ммм....а может компьютер - это его увлечение? у меня вот папа может сидеть часами с компом или машиной возиться... ну, любит он тезхнику и всё =)

0

9

Кхе..Кристин ну ясно же что он сидит не против воли! В том то и дело что от компа не оторвать!

0

10

Бестия он вообще разбирает в этом или так самоделкин.
У меня просто у мужа работа полностью связана с компами. Лучше этим специалисты занимаются а то как бы хуже не случилось.

0

11

А мы на нашу годовщину ходили играть в большие игровые манипуляторы. Как же хорошо вместе играть. :nope:
Это так хорошо когда любимый человек полностью разделяет твои увлечения.

0

12

Inkasordinka он разбирается, но блин как же вы не понимаете что дело то не в том что сломает он комп или нет!!!!!!! А в том что он уже 5 день в нем торчит! Блин он вообще на меня забил!

0

13

Бестия так ты сама собой займись. :love:  А про то и говорю что надо понимать друг друга. Тебе или самой с ним ковыряться (как я делаю вместе с мужем) или найти себе занятие на то время когда у него все "горит". Вытащить то можно только если он не хочет уж ничего хорошего из этого не выйдет.

0

14

Да пыталась....но блин обижает такое отношение его ко мне! Че за фигня такая, почему ему пофиг на то видимся мы или нет!?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Как отвадить мужа от интернет игр?