Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » Узнай свой психологический возраст


Узнай свой психологический возраст

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Забавный ТЕСТИК, но результат придется перепечатывать...не копируется

Мой результат:
В душе ты юная девушка, строчащая СМСки и ждущая первого поцелуя.  Ты точно знаешь, что станешь знаменитой и весь мир грохнется к твоим ножкам на высоченных шпильках. В голове у тебя эротические фантазии, глобальные планы и легкое несварение. В тебя очень просто влюбиться. Кто бы возражал?! Ты - принцесса из всех сказок на свете. Жди, принц обязательно будет.

ЗЫ:А мне понравился тестик!!!  :rolleyes:

0

2

ААааааааааааааааааа!

Тебе 5 лет, несмотря на двоих внучат, троих любовников и директорскую должность. И даже если у тебя этого нет, ты девчонка, знающая толк в классиках, чупа-чупсах и лихой езде на санках. каждый день для тебя - праздник, каждый человек - подарок, а впереди ещё целая жизнь. Правда, тебя наверняка считают немного сумасшедшей. Всё-таки весёлые бантики в твоём возрасте... Но перестань носить с собой плюшевого медведя. Хотя бы одного!

Мне понравилось)) Искренне порадовалась! Честно - медведей с собой не ношу, но дома есть небольшой зоопарк))

Отредактировано LaStrega (12-06-2008 01:17:21)

0

3

В душе ты юная девушка, строчащая СМСки и ждущая первого поцелуя.  Ты точно знаешь, что станешь знаменитой и весь мир грохнется к твоим ножкам на высоченных шпильках. В голове у тебя эротические фантазии, глобальные планы и легкое несварение. В тебя очень просто влюбиться. Кто бы возражал?! Ты - принцесса из всех сказок на свете. Жди, принц обязательно будет.

0

4

Мне тоже 5 :)

0

5

В душе ты юная девушка, строчащая СМСки и ждущая первого поцелуя

0

6

мне 5 лет =)))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » Узнай свой психологический возраст