Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Горячие ножницы


Горячие ножницы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто делал такую процедуру?

0

2

У меня подруга-парикмахер говорит, что ничего данная процедура не дает!

0

3

Слышала много разных мнений о стрижке горячими ножницами, как плохих так и хороших. Но хороших все равно больше. Вот хочу сама попробовать. Только это не везде делают, буду искать.

0

4

Daisy написал(а):

Вот хочу сама попробовать

А потом и нам расскажешь!

0

5

Хорошо  :D

0

6

Ведьмочка, все таки твоя знакомая отрицает эффект от процедуры? А чем аргументирует?????

0

7

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, все таки твоя знакомая отрицает эффект от процедуры? А чем аргументирует?????

Она говорит, что это не более чем рекламный ход и что никакого особенного эффекта эта процедура не дает. Происходит тоже самое, что и при обычной стрижке: когда волосы подравнивают и срезают секущиеся кончики - волосы какое-то время не секутся, но потом-то все равно волос начинает расщепляться. И "запаяный" волос также какое-то время не будет сечься, но не дольше, чем при обычной стрижке. Она говорит, чтобы волосы не секлись нужно постоянно за ними ухаживать и все! (но нам-то лень как-то!)

0

8

Да, такое мнение я слышала. Еще говорят, что тоого же эффекта можно достичь с помошью бритвы, только мастера-умельцы должны попадаться:)
Может при регулярном использовании результат будет???? Или обычными ножницами при регулярности тот же эффект??? dntknw

0

9

Веснушка написал(а):

Или обычными ножницами при регулярности тот же эффект???

В самую точку!!! Просто как только волосы начинают сечься нужно их немгого подрезать. Это придает им силу.

0

10

Тогда это просто развод на деньги, причем не маленькие.......какой ужас......

0

11

Веснушка написал(а):

развод на деньги

конечно.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Горячие ножницы