Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поэзия

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Что такое счастье?

спрашивал я
родителей
бабушек и дедушек
двоюродных сестёр и троюродных братьев
учителей в школе
профессоров в институте
священников в храмах
друзей и любовниц
кто-то пытался ответить
кто-то смущённо улыбался
кто-то растерянно пожимал плечами
а потом
я увидел тебя

0

22

если б любимый мог так сказать? только вот такие болтуны плохие любимые  :D

0

23

Правда, красиво? Насколько он грамотно использует звуки, рифму, ритм... Его стихотворения хочется читать вслух, нараспев..

Я просто в восторге от сочетаний типа "перегородок тонкорёбрость" или "оПять оПавШей СердЦа мыШЦей"
Этот приём называется аллитерация. Великие поэты используют его интуитивно, но эффект работает отлично - усиливается выразительность стихотворения...

0

24

Лилита, да уж, потому что настоящий поэт должен быть голодным и страдать, тогда его стихи берут за душу, а всё остальное - так... попса

0

25

LaStrega, ты гурман...

0

26

т.е. эстет... мысли путаются :)

Отредактировано Лилита (06-06-2008 20:43:34)

0

27

LaStrega, согдасна о страдать... от хорошей жизни стихов не пишут... лушче быть счасливой чем поэтом :)

0

28

Лилита а я и гурман тоже)) И эстет :D  Для меня главное в жизни - гармония и красота. А литературу я в универе изучала)

+1

29

LaStrega, а ты хто? по образованию?

0

30

филолог (хотела написать филолох, но передумала :D )

0

31

LaStrega, а я тоже о себе говорю ПСИХолог...  :D или психолох....

0

32

Лилита написал(а):

психолох....

жесть :rofl:

0

33

LaStrega написал(а):

Автор: LaStrega Модератор  Зарегистрирован: 20-12-2007 Сообщений: 1309 Уважение:  +13  Позитив: +13 Пол: Женский Возраст: 28 [1979-11-7] Провел на форуме:
9 дней 4 часа Последний визит:
Сегодня 03:13:31 Мне понравилось... У нас тут как-то разворачивалась дискуссия о позии, а потом все психанули (один из пользователей и я) и поубивали свои сообщения... Так вот.. Лично моё мнение - невзирая на отсутствие знаков пунктуации, мне очень понравилось, потому что очень необычные стихи, но с технической точки зрения не вызывают нареканий)) В общем, мне понравилось))
(Я просто очень придирчивая к стихам  )
Подпись автора

Интересно, даже очень интересно, стоило немного поотсутствоовать, а тут такие темы. Помоему тема небыла удалена, даже напротив стихи писались, а тут я смотрю появилась новая тема, хм.... странно :tomato:

0

34

не вижу смысла в создании теневого оброза уже существующей темы, в которой вы можете блеснуть своими творениями. Предлогаю не заниматься плагиаторством :tomato:

0

35

никто не занимается плагиатом ... мы сказали что это не наше

Отредактировано Лилита (07-06-2008 13:15:38)

0

36

Ведьмочка объедени темы

0

37

Темы имеют абсолютно разное наполнение и объединять их нет смысла, плагиата здесь никакого нет и тема будет жить.

Отредактировано LaStrega (07-06-2008 15:47:14)

0

38

TeR@NuS написал(а):

Интересно, даже очень интересно, стоило немного поотсутствоовать, а тут такие темы. Помоему тема небыла удалена, даже напротив стихи писались, а тут я смотрю появилась новая тема, хм.... странно

Кстати, а в чем собственно проблема и при чем там моя цитата?

0

39

Девочки, давайте указывать автора? Дабы не заставлять никого нервничать...

0

40

Тогда в другую тему, пожалста... вот сюда :mybb:
Здесь тема только для стихотворений, что написаны не нами.  :) Здесь обсуждаем чужие стихи и делимся впечатлениями от прочитанного))

0