Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Пишем, рисуем и т.д., и показываем.


Пишем, рисуем и т.д., и показываем.

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Тут могла быть Ваша реклама

Отредактировано TeR@NuS (17-02-2008 03:02:46)

0

2

TeR@NuS, название темы изменила, потому что тема "Вышивка" есть в разделе "Рукоделие"  :)

0

3

Колыбельную сам писАл?

0

4

да :D

0

5

Своеобразная такая колыбельная  :D

0

6

TeR@NuS написал(а):

Посвяшается....

Трогательно...и печально...

0

7

да уж :wondering:

0

8

если важны сами знаки препинания пожалуйста ,.,.,.:::,.,.....,,,: ! , как хатите так и подставляйте :lol:

0

9

LaStrega не придирайся, важны чувства, а не орфография! :noworry:  Я лично на это даже внимания не обратила, зато вот стихи хорошие и трогательные :)

0

10

Для создания хороших стихов недостаточно только эмоций и рифмы типа гром-гром (из разряда "кеды-полукеды"). Есть масса правил, которые превращают заурядный всплеск эмоций в искусство.

Нудно какое-то исскуство получится мне кажется :( лучше когда все спонтанно, естественно....:) но это тоже чисто мое личное мнение (без наездов)

0

11

А знаете, как тяжело жить критикам? Надо понимать их .......

0

12

Вот вот, я ж говорил....

0

13

LaStrega загрузила....не делай так больше, это жестоко
:D

0

14

Так, эти сообщения не по теме поэтому убираю их, вернее переношу их в раздел "проблемы"

0

15

LaStrega написал(а):

А знаки препинания?

Я вполне согласна, как читать авторское стихотворение, без знаков препинания??? Возможно они ничего и не значат, но все-же от них много зависит..именно те чувства,что хотел передать автор и заключаются в знаках препинания......
Я сама пишу стихи и лично мне очень не нравиться,когда кто-нибудь читая,ставит запятую не туда.... :embarrest:

0

16

Не томись  не майся сердце,
Не хватаай маета мои вздохи,
Пустые переполохи...
Моетой не рви меня, отпусти,
То что было - забудь,
Что не будет- прости..
Пусть дым костра-любви тает,
Но сердце-тоска маета,не оставит...

0

17

LaStrega написал(а):

Юлии нахожу намного более интересными и читабельными, совсем не из-за знаков препинания.

спасибо :embarrest:

0

18

:blink:  :blink:  :blink:

А я стихи писАть не умею, рисовать, кстати, тоже...

0

19

Я тож бесталантная ;)

0

20

Не стоит.... не стоит, если ты еще ничего не открыла в себе,это не значит,что у тебя этого нет!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Пишем, рисуем и т.д., и показываем.