Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Между нами, девочками


Между нами, девочками

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Лилита а ты не замужем?

0

22

замужем... в том и проблема...

0

23

значит так! до того как я вышла замуж мне казалось что свадьба это лишнее... вся эта пьянка и т.д... мы хотели просто расписаться и все замять... но родители настояли! и слава Богу... все было так здорово весело... и по настоящему трогательно... это красивое платье которое больше никогда не наденешь... и в котором чувствуешь себя королевой... мне грустно от того что это не повторится... хочу замуж :))) прохожу мимо магазинов с свадебными платьями и такая тоска... эхх...

0

24

А теперь понятно!
Тогда я тоже хочу. Думала я одна такая.  %-)

0

25

Ну... тогда и я хочу. До сих пор засматриваюсь на свадебные платья)) А они такие красивущие!!! Хотя если подумать, сколько деньжищ вложить придётся - всё хотение куда-то девается. Мы, кстати, друзьям так вечеринку и не устроили, хотя планировали (я денег зажала :shine: ). Просто на годовщину всей толпой сходили в ресторан и всё. И было нам ХОРОШО)))

0

26

муж обещал что когда у нас будет десятая годовщина мы разведемся и потом опять поженимся...но во первых это еще не скоро... а во вторых выкинуть такую сумму на ветер... врятли... :( я сама не разрешу...

0

27

Ну я бы еще раз в свадебное путешествие сьездила :love:

0

28

Inkasordinka, А где вы были?

0

29

Мы в Египте

0

30

Прикольно... У нас как такового свадебного путешествия не было... у меня вся семейная жизнь на данный момент как свадебное путешествие))) Но в прошлом году мы ездили на юг Италии... решили эту поездку обозвать путешествием. Свадебным))

0

31

Я раньше хотела торжество, а вот теперь нет....

0

32

Веснушка, такое раз в жизни бывает... не отказывай себе в удовольсвие...

0

33

Веснушка я тоже была резка против.
Я хотела после свадьбы сразу в путешествие. Не просто сразу а действительно на следующий день. :glasses:
Муж сказал что будет путешествие, но хочется и ресторан.
Я все организовала сама, благо разбираюсь в этом хорошо. Выбрала ресторан, меню, сопровождающих и т.д. :writing:
У нас была нескромная свадьба в маленьком немецком ресторане. Пригласили только близких, а именно действительно друзей и родителей.
И это было так хорошо.. По домашнему уютно, еда волшебна. :love:
Ведущая у нас была хорошая  всем очень понравилась. Были конкурсы и подарки гостям (которые я тоже кадому делала сама).
Для нас это был самый замечательный день..

0

34

Если самой решить что будет на твоей свадьбе, а чего нет.
Можно спланировать так, что через много лет будешь вспоминать этот день. :love:
Я вот решила что не будет:
Я одна только в белом
никакого выкупа, муж (тогда еще жених) категорически не хотел (это ведь и его свадьба тоже)
никаких свидетелей с жуткими лентами выпускников в ЗАГСе
на прогулку мы едем одни фотогрофироваться и естественно там никто не пьет из пластиковых стаканов
нанимаем ведущую а не тамаду-это значит не будет жутких конкусов: типа выпить из туфли невесты, или похищение, или когда торт продают за деньги
гости должны отдыхать а не выучивать стихи и скрести деньги по карманам
все должно быть вкусно и понравиться всем (единственное это меню подбирала под людей)
должна быть музыка и веселье, но не Юрий Шатунов в кассетнеке
и все должныы запомнить мою свадьбу не потому что кто-то подрался или нажрался а потому у них на память останется хорошие воспоминания и подарок от меня

Отредактировано Inkasordinka (06-06-2008 15:02:49)

0

35

У нас не было послесвадебного путешествия, было предсвадебное чтобы специально после рабочего года отдохнуть перед свадьбой :) А после свадьбы 3 дня отдохнули и в работу заново :)

0

36

Лилита написал(а):

такое раз в жизни бывает

смею не согласится  :D  у некоторых бывает часто...

0

37

Ведьмочка это как повезет! :D

0

38

Inkasordinka я абсолютно согласна с тобой по поводу жутких лент и прочих атрибутов и идиотских обязаловок для гостей. Ленты для свидетелей меня вообще ввергают в ступор.. Но, например, у нас был выкуп (чисто символически) - без плакатов  :canthearyou: , прыжков по лестнице и что там ещё бывает... Была тамада, были конкурсы. Я уже писала как-то, что конкурсы были лично мной откорректированы, где в этом была необходимость. Да, пили из туфли и очень повеселились, особенно друзья моего мужа) И туфли у меня воровали и меня саму. И не было деревенщины, кича или чего-то такого, что отдавало бы безвкусицей... Самое главное - всё продумать. Я, например, терпеть не могу конкурсов с сексуальным подтекстом, не в обиду некоторым форумчанкам будь сказано, не понимаю плакаты в ресторане... Всё должно быть гармонично. Даже Юря Шатунов в кассетнике может вписаться в тематическую свадьбу типа "80е в колхозе "Светлый путь". Каждому своё

0

39

Кстати, а не открыть ли нам темку "Что нам НЕ нравится на свадьбах"? Было бы интересно, мне кажется...

0

40

Ведьмочка, я когда перед свадьбой выбирала платье мне продавщится сказала: первый раз замуж это очень важно такое бывает раз в жизни... а вот второй третий четверный... уже не так интересно... было видно она знает о чем говорит :) у нас все было тоже по домашнему и все самые близкие в общей сложности чел 20... мало но нам было уютно и очень хорошо... а еще трогательно...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Между нами, девочками