Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Между нами, девочками


Между нами, девочками

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Сообщения перенесены из другой темы. Как всегда в обратном порядке :yep:

LaStrega:Вот. Специально сделала тему, чтоб можно было тут перетирать всякие пред- или пост- или просто свадебные вопросы. Понемногу обо всём.

Веснушка, уже дитишек планируете? когда свадьба? :)

Отредактировано Ведьмочка (06-06-2008 10:47:38)

0

2

:)))) Свадьба думаю через годик, а детишки - ну может тоже через годик.

0

3

Веснушка, не в тему конечно... но я всетаки скажу... читала твою тему в архиве... запомни раз и на весгда мужчины всегда поступают так как проще... вот самый простой способ сесть и ничего не делать? знаичт в большенсве случаев так он и поступит... наплюй! ну что делать вот такие они убогие :))) и чем дольше вы вместе тем больше это будет проевлятся... относись ко всему с юмором! больше шути и даже сорится и выеснять отношения лучше в шуточной форме... все будет хорошо ;)

0

4

Лилита, знаешь, а сейчас таки происходит иногда, в шуточной форме. И после большого серьезного разговора у нас стало потихоньку все налаживаться.
Просто мужчины так всего боятся

0

5

это точно...

0

6

Веснушка написал(а):

Просто мужчины так всего боятся

Я конечно тоже не в тему  :D  но скажу  :D  мы сегодня тоже сподругой об этом говорили...про мужей и нас...мужья у нас, всегда самый легкий вариант выбирают, а мы с ней никогда не искали легких путей...вот и маемся с ней  :D 
Веснушка вы уже свадьбу планируете?

0

7

Это правда пока сама не заговоришь будет сидет на попе ровно и все.
Мы тоже планировали и все.
А потом я сказала что завтра едем в ЗАГС, пошлину сама заплатила. Так сказать поставила перед фактом!
Так же и с ребенком. Сама пошла ко врачу и все узнала. А потом он уже меня везде возил. Сейчас контролирую чтобы витамины пил. :D

0

8

Inkasordinka написал(а):

я сказала что завтра едем в ЗАГС, пошлину сама заплатила. Так сказать поставила перед фактом!

Ведьмочка написал(а):

Веснушка вы уже свадьбу планируете?

Да пока особо нет, но говорили уже об этом:)
Я вообще не хочу свадьбы. Хочу расписаться, и уехать в свадебное путешествие. А с родственниками/друзьями более менее скромно посидеть. Я хочу себе праздник устроить, а не попойку гостям:))))))

Inkasordinka, ну ты молодец!!!!! Может и мне так надо???? :D  А то по другому не получится:)

0

9

Ой, что-то я тут немного неправильно нацитировала, но думаю, что понятно :blush:

0

10

Веснушка все понятно! Мы вообще свадьбу не делали. Пошли расписались, а на следующий день к нам родители пришли поздравить. И все.

0

11

Ну что-то типа такого и мы хотим

0

12

Так, девицы... Щас красным напишу - топайте в "приготовления к свадьбе" или что-то вроде. :mybb:

0

13

ссори!!!   :blush:

0

14

ой....сорррррррри!!!! :blush:

0

15

:blush:

0

16

свадьбу нужно играть... научно доказано что браки более крепкие там где было торжесво... елси интересна подоплека расскажу...

0

17

Лилита написал(а):

елси интересна подоплека расскажу...

да, только в разделе "Свадьба", ладно? а то совсем зафлудили  :yep:

0

18

а в какой теме?

0

19

Вот. Специально сделала тему, чтоб можно было тут перетирать всякие пред- или пост- или просто свадебные вопросы. Понемногу обо всём.

0

20

хочу замуж  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Между нами, девочками