Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Девственники (цы)


Девственники (цы)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девственники (цы)

Что вы думаете под этим словом?

0

2

мое мнение:

те кто просто маструбирует и не раз не пробывал с настоящим человеком ( дунька кулакова ен в щёт ) тоже ешо девственик...

многие щитают что хранить девственость нужно до брачной ночи.. я щитаю что это бред.. потом от куда тебе знать куда свой прибор вставлять..  тем более как известно всем тут находящимся что половой огран мужчит не особо то стоит в первый раз ..точнее встаёт быстро нои ложится так же быстро .. а мож и ешо быстрей  ..какое тут удовольсвие доставиш любой жене

короче учится учится и ешо раз учится

0

3

а как на счёт Телегонии? Опишу вкратце что это.

Законы Рита
Небесные Законы о чистоте Рода и Крови у Славян.
Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением первого самца. Телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

В Славяно – Арийских Ведах, и в любом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др. есть упоминание о явлении Телегонии, разве что само слово Телегония в Священных текстах не используется. У евреев Закон гласит: «Еврей должен жениться только на еврейке».

Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды: «Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…»

Первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.  Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови. Помимо семени, от последующих мужчин, женщина берёт и передаёт детям различные болезни. Таким образом, первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь.

Люди Родов Расы Великой должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода. И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению.

0

4

Девственники (цы)
тут можно посмотреть фильм на эту тему, кому интересно

0

5

Девственники (цы)

0

6

http://rutube.ru/tracks/1730829.html?v= … f8a062a585

0

7

Первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.

А если секс происходит в презервативе? То оставляется образ чего?

0

8

Ptichka написал(а):

А если секс происходит в презервативе? То оставляется образ чего?

посмотри фильм

0

9

У меня не идет видео с ю-туба или ру-туба, вернее картинка есть, но нужно перематывать вручную + звука нет  :dontknow:

0

10

Ptichka написал(а):

У меня не идет видео с ю-туба или ру-туба, вернее картинка есть, но нужно перематывать вручную + звука нет

очень жаль. советую найти возможность и посмотреть.

0

11

Это только на компе мужа может получится посмотреть, но я влезать в его комп не буду

0

12

Ptichka написал(а):

Это только на компе мужа может получится посмотреть, но я влезать в его комп не буду

посмотрите вдвоём с мужем. Это очень важная информация

0

13

Полялякали с мужем, он сказал "даже если это правда, то я только за потому что тогда наши дети не наследуют мои проблемы с желудком"  :D

ЗЫ: Как же тогда объяснить, мой муж на 99% копия своего отца, он только выше отца примерно на 7 см, и у него чуть более темные волосы, а в остальном он идеальная копия отца. А свекровь выходила замуж не девственницей  :dontknow:  :D

0

14

Ptichka написал(а):

ЗЫ: Как же тогда объяснить, мой муж на 99% копия своего отца, он только выше отца примерно на 7 см, и у него чуть более темные волосы, а в остальном он идеальная копия отца. А свекровь выходила замуж не девственницей

С людьми всё сложнее. если ты досмотрела весь фильм до конца, то должна знать, что на энергетические фантомы, которые оставляет ДНК спермы влияет эмоциональное состоение. тоесть там было сказано что любовь может стереть программу. Человеческая энергетика - очень интересная штука. любовь - сильная штука. Аура влюблённых буквально светится. Это нельзя описать. Естественно биополе молжет самоочистится если оно чистое и сильное. Любовь - ЛЮди БОгов Ведают, тоесть познание людьми божественного.

0

15

Короче, все как всегда 50/50, а если еще и вспомнить что я когда родилась на фоне других деток была черной черной, и еще на цыганку похожей, а потом просто кожа посветлела и я смуглая как моя мамик  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Девственники (цы)