Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Презервативы (про них)))))))


Презервативы (про них)))))))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

не покупайте сомнительные презервативы в сомнительных местах! продукция неизвестного производителя с полуобнаженными красотками на упаковке, купленная в ближайшем киоске Союзпечати, не гарантирует никакой защиты! только в аптеках и только проверенные бренды!
- перед использованием всегда проверять срок хранения (да-да, хоть это и не колбаса или суп какой-нить, но они тоже портятся...) и герметичность упаковки! если при сжимании пакетика между двумя пальцами не образуется небольшой воздушной прослойки, то лучше такой презерватив выкинуть!
- если вы начали одевать презик не той стороной, которой надо, ни в коем случае не переворачивайте его, возьмите новый! лучше потратить лишних 10 р, чем потом расплачиваться всю жизнь!
- следите за условиями хранения! если вы постоянно таскаете презерватив с собой в кошельке или кармане джинс и никак не можете использовать его по назначению, то через месяц-полтора лучше обновить запас, а старый надуть и подарить кому-нибудь вместо воздушного шарика
- не забывайте придерживать презерватив, когда после выполненной миссии его добываете! )
- использовать презервативы только со смазкой на водной основе, маслянистые смазки разрушают латекс и соответственно уменьшают прочность! по этой же причине ни в коем случае нельзя смазывать его каким-нибудь кремом для облегчения использования!
ну и напоследок: помните, презерватив - это изделие одноразового использования! после стирки его свойства не восстанавливаются! ))))))) (ну это уже так, на всякий случай )
У кого какие мысли?

0

2

groupsex, все правильно вы сказали:)

0

3

а сам-то какие употребляешь??? o.O

0

4

я предпочитаю Contex :rain:

0

5

groupsex написал(а):

У кого какие мысли?

Как их купить...вот мои мысли  :D

0

6

ведьмочка привет!!!, за презервативами прилетела??? :crazyfun:

0

7

slaider привет!

slaider написал(а):

за презервативами прилетела???

это что, наезд?  :glasses:  :tomato:  что я такого написала? ну не покупала я их никогда...

0

8

а как же :flag:  безопасный секс во всем мире

0

9

slaider написал(а):

безопасный секс во всем мире

^^  конечно, секс должен быть безопасным...придется зайти купить... :flirt: вдруг пригодятся  :glasses:

0

10

желаю удачи в выборе, он так велик,что глаза разбегаются

0

11

думаю, в аптеке подскажут...хотя я не тороплюсь пока

0

12

А я вот нашла наш запас.
Контексы лайтс.
Только они нам сейчас не нужны :blush:

0

13

у меня тоже лежат лайтс :rofl:

0

14

slaider, что тоже просто лежат?  :D

0

15

ага, тебя дожидаются :playful:

0

16

slaider написал(а):

ага, тебя дожидаются

да? интересно...интересно... :love:

0

17

самому интересно

0

18

slaider так в чем же дело, а? :flirt:  интерес можно удовлетворять :flirt:  (надеюсь ты правильно понимаешь?!)

0

19

Inkasordinka написал(а):

А я вот нашла наш запас.Контексы лайтс.Только они нам сейчас не нужны

slaider написал(а):

у меня тоже лежат лайтс

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
- перед использованием всегда проверять срок хранения (да-да, хоть это и не колбаса или суп какой-нить, но они тоже портятся...) и герметичность упаковки! если при сжимании пакетика между двумя пальцами не образуется небольшой воздушной прослойки, то лучше такой презерватив выкинуть!

ПРЕЗИК ХОТЬ И НЕ КОЛБАСА :crazyfun:  НО ТОЖЕ ПОРТЯТЬСЯ

0

20

Не у нас свежие месяц назад купила. Но чего-то не подумав видать-мы же ребенка делаем.
По привычке наверное. Мы ими 5 лет пользуемся.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Презервативы (про них)))))))