Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Автомобили » Леди за рулем.


Леди за рулем.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Девочки!!!
Предлагаю вам такую темку!!!
Сама являюсь водителем со стажем.
И уже более 11 лет, как я пытаюсь выжить на дорогах нашего города.
Помню о тех проблемах, которые возникали на моем водительском пути.
Давайте здесь будет помогать друг другу по этим вопросам!!!

0

2

Права есть, но водить нечего  :D

0

3

А у меня есть чего, но прав нет, только учусь :)

0

4

Я в субботу иду на первое занятие. Записалась наконец-то в школу. Жду, не дождусь. Машинка моя меня ждет, родимая:)

0

5

Веснушка здорово! Ты уже на вождение пойдешь или только на теорию еще?

0

6

лично я придерживаюсь мнения; женщина за рулем- это .... с гранатой( относится к большинству водителей женского пола) :tomato:

0

7

slaider, а вот это уже оскорбление!  :tomato:   Зачем обобщать? Мужиков...с гранатами тоже полно на дороге!

0

8

Ведьмочка, сначала на теорию. Но недалеко и от практических занятий. Все параллельно изучается.

0

9

я не оскорблял никого, я просто поговорку написал. согласен, мужиков тоже хватает-................

0

10

Я буду прилежной ученицей:)

0

11

slaider
Между прочим, по статистике - женщины самые аккруратные водители.

0

12

мурыся,врёт статистика,сам лично на дороге гранатам поражался

0

13

slaider да не врет статистика! Просто на мужиков ты меньше внимания обращаешь. Да и к тому же в женщинах вас именно аккуратность и соблюдение правил больше всего и бесит. Вообще спор ни о чем!

0

14

Ведьмочка написал(а):

в женщинах вас именно аккуратность и соблюдение правил больше всего и бесит

Вот именно :mad:

0

15

slaider написал(а):

мурыся,врёт статистика,сам лично на дороге гранатам поражался

А сколько уродов с гранатами мужского пола!!!
Просто это считается нормой!!! А женщины дуры и обезьяны.

0

16

кисямурыся написал(а):

А женщины дуры и обезьяны.

причем не только на дорогах  :mad:  послушаешь, так мы вообще...все... :mad:  млин, аж злость берет!!! Какие мужики самонадеянные!!! Сами себя слишком любят!!! А что из себя представляют? НИ-ЧЕ-ГО по большей части!!! И ничего вокруг себя не замечают!!! Дальше своего носа ни черта не видят!!! А когда увидят...будет ПОЗДНО!!!

ЗЫ: плохое настроение

0

17

Так им, дорогая, врежь!!!!! :mad:

0

18

Что- то я завела эту тему, и исчезла. Непорядок.

0

19

Вот кстати выдержки из инета.
«Зло за рулем», «потенциальный убийца», «обезьяна с гранатой», «корова на льду»… - о ком все эти нелицеприятные высказывания? Ну конечно же о женщине-водителе! Несмотря на результаты многочисленных исследований, показывающих, что женщины за рулем более осторожны, ответственны и внимательны, чем мужчины, шовинистические мифы продолжают жить. Кстати, согласно общеевропейской статистике, 70% ДТП происходят по вине мужчин – с фактами не поспоришь.
В целом, женщины, как правило, менее самоуверенны, садясь за руль автомобиля. Прежде чем выехать на трассу, они тысячу раз все взвесят, посоветуются с более опытными товарищами, лишний раз пройдут курс обучения вождению и т.п. Большинство же мужчин считает, что годны к управлению автомобилем по определению – иными словами, только по принадлежности к сильному полу. Очень многие совершенно не заботятся ни о стиле вождения вообще, ни о его совершенствовании в частности. А зря!

0

20

Кстати, что касается эстетической стороны вопроса.
Я очень редко вижу девушек и женщин за рулем грязных авто. Как правило дамские машинки очень чистенькие, ухоженные. В них всегда приятно пахнет. И даже если это дешевая копейка, то блестит она, как медный пятак. Любо дорого взглянуть.
А вот мужские машины... Уже и лето началось, и последний дождь был месяц назад. А на заднем стекле надпись. Танки грязи не боятся.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Автомобили » Леди за рулем.