Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Ревность!


Ревность!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ревную к его подруге. Она в него влюблена и всем видом это показывает :( Успокаиваюсь тем, что у нее нет шансов :)

0

22

А как она это показывает? Ты с ней не проводила разъяснительную беседу?

0

23

ой! а я ревную всех.... :'(

тока всех в разной степени.... и это меня начинает доставать... понимаю что это отрицательная черта моего характера..

головой понимаю что это плохо но ревность исходит подсознательно...

0

24

LizaVeta вот и у меня также!!! Ревность моя мужа и достала...результат плачевный...Теперь склоняюсь к мысли, что ревность это черта неуверенного в себе человека (тоже на подсознательном уровне). Но до моего сознания это еще не дошло  ^^  Буду пытаться, чтобы дошло! Душить ее нужно в корне!!! Всю жизнь она мне портит!!!

0

25

LaStrega написал(а):

А как она это показывает? Ты с ней не проводила разъяснительную беседу?

Нет, не проводила... (стараюсь вообще избегать общения с ней, тк она никогда не скажет мне, что влюблена в него) В принципе, ничего "страшного" она не делает...просто частенько пишет ему смски со словами "целую" и в таком роде...но они давние друзья (со школы) и говорить ей о том, что это некрасиво - это как-то неуместно...  :blush:

0

26

Он и сам ей говорил, чтоб она не слала ему компромитирующие пиьма, но она считает - на праздник почему бы и не написать....

0

27

НЕНАВИЖУ РЕВНИВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сам ревнивый)  :rofl:

0

28

Ревность это чувство неуверенности в себе, которое проецируется на партнера.

0

29

Ой, а мне муж признался, что очень ревнивый! Представляете?! 4 года прожила с человеком и ни разу не заподозрила его в ревности. А оказалось...А уменя пропала ревность...не знаю надолго ли, но пропала...надеюсь, не вернется!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Ревность!