Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Ревность!


Ревность!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте поговорим на эту очень щекотливую тему.
Кто в Вашей паре ревнивый? Как сдерживать порывы ревности и держать себя в руках?

0

2

Ревнуют оба....и у обоих вроде как есть повод
Он ревнует меня к моему бывшему молодому человеку, с которым я в очень хороших отношениях, он мой друг.
Я испытываю чувство ревности по отношению к его подруге, девушке в которую он был(есть?) влюблен.

Вот такие вот дела и непонятно что делать....

0

3

А у нас только я ревнивица :(  И ничего с этим поделать не могу...

0

4

Мы друг друга предпочитаем "подкалывать" такой шуточной ревностью, но чтобы серьезно, до трагедий у нас это не принято.

0

5

Ptichka написал(а):

до трагедий

ну до этого еще не доходит, но я знаю, что моему мужу не нравится, когда я на что-то начинаю "намекать"...да и кому понравится :(  мне и самой не нравится, но я стараюсь исправляться...пока не получается :D

0

6

Ну это длительный процесс, главное иметь желание и силы для того чтобы пройти этот путь  :bb:

0

7

Ptichka написал(а):

желание и силы

вот желание есть, а сил пока маловато, но думаю, с годами учебы, силы должны появиться agree

0

8

Я вообще не ревнивая, да и Денис наверное тоже, просто поводов не даем. Но......
Сегодня утром наблюдала такую картину. Я пока собиралась на работу, а Денис еще спал, в комнате услышала какие-то постанывания.....прислушалась, и что вы думвете я слышу????? "Катя, иди ко мне......"
Я была просто в шоке, некоторое времяя была в оцепенении, и думала может послышалось. Но ведь такое просто так послышаться не может, правда???? Значит, захожу тихонько в комнату, он спит такой блаженный..........
Всю дорогу на работу голову себе ломала - не из приятных новостей.
Знаю, на работе у него есть Катя одна
:O

0

9

Всю дорогу на работу голову себе ломала - не из приятных новостей.

Прекращай голову ломать, во сне человек себя не контролирует и что ему может приснится один только дедушка Фрейд знает.
Меня вон муж во время секса другим именем назвал, правда чуть выпимши был, но такое было, ну и пропустила мимо ушей, ну а уже по окончании процесса конечно поподкалывала:)

0

10

Веснушка, действительно, бросай ты это дело. А если бы он во сне Василису, например, позвал? ^_^ Знаешь, во сне себя люди не контролируют и ТАКОЙ бред несут! Мне самой бывает как присниться что-то, не дай Бог... Забудь!

0

11

признаться я бы тоже напряглась :(

0

12

Бестия написал(а):

признаться я бы тоже напряглась

А уж как я бы напряглась!!! Страшно подумать!!!

Веснушка не стоит на этом внимания заострять. Лучше если пропустишь это мимо себя. И не спрашивай у него ничего. Так будет лучше...это я как будущий психолог. Но сама я так (надеюсь, пока!!!) не умею. Я все в штыки принимаю!!!

0

13

Я уже все спросила.....но обернула в шутку. Я долго то голову и не ломала, потом для себя тоже все в шутку обернула. Поприкалывались и забыли:))))

0

14

Веснушка написал(а):

Я уже все спросила.....

Ответ тебя удовлетворил?  ;)

Веснушка написал(а):

Поприкалывались и забыли:))))

ну и правильно  biggrin2

0

15

Ну и слава Богу... Мне иногда КАК наснится! Я бы в жизни ну никогда бы такого бы... Ну никогда! Чесслово! А потом просыпаюсь и думаю "а не сболтнула ли я?" Мало ли, вот так, на пустом месте и недопонимание зародится... Утром, как правило, спрашиваю любимого было ли что? Иногда рассказываю, что приснилось. :D

0

16

может и я что ляпнуть могу, потому что Денис мне иногда рассказывает, какой я бред несу:)))))

0

17

Мой не ревнивый, что про меня не скажешь...к каждому столбу)))))))))Прям крышу сносит в любой щекотливой ситуации :sorry:

0

18

Юлия КАК я тебя понимаю  girl_sigh  girl_sigh  girl_sigh

0

19

ревность обязательно должна присутствовать(без нее страстных отношений не будет), но в разумных пределах, чтоб не так - не взял трубку пи-пи-пи значит пи-пи-пи, это глупо без повода выяснять отношения.

Вы же культурный человек?!!!

Отредактировано Ведьмочка (15-01-2008 22:51:05)

-1

20

:rtfm: читаем правила, groupsex. Отредактируй своё сообщение.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Ревность!