Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Курсы, тренинги


Курсы, тренинги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто посещает дополнительные курсы, различные трнинги для саморазвития и самосовершенствования.?
Может самостоятельное обучения?
Поговорим об этом в этой темке:)

0

2

С удовольствием бы отправилась на семинар к психологу и психотерапевту М.Литваку. Но это стоит денег, возможности пока нет. Поэтому изучаю самостоятельно его книги и методы работы

0

3

А я бы на бизнес тненинги походила. Тем более мне это надо для новой работы. Может быть мне и предстоит все пройти. Но пока поищу специализированную литературу.

0

4

Еще в лицее оканчивала курсы - секретарь руководителя, меня больше всего в программе курсов интересовал деловой английский и украинский :)

0

5

А я в школе окончила курсы медсестры  :)  у меня даже где-то бумажка есть...для справки

0

6

Я проходила краткий курс по денежным подделкам. Очень интересно было. Пригодилось и в работе и в жизни. Такое должен знать каждый. Ведь никто не застрахован от обмана.
И много увидела иностранной валюты. Африканские деежки такие красивые, красочные, с шикарными рисунками:)

0

7

А я теперь всем ставлю уколы  :D  так что тоже пригодилось

0

8

:DНу да, это дело нужное. Я первый раз на собаке практиковалась, пока она болела. Страшно было, но ничего. я осилила. Потом делала уже людям:)

0

9

Уколы это да, я в прошлом году 21 день себе делала уколы, причем в первые дни 3 разных лекарства....это была моя первая практика по уколам, и ничего осилила :)

0

10

Сама себе????? Это же не очень удобно :dontknow:

0

11

Кстати очень удобно, в ногу спереди делала уколы, сидя на удобном стуле, попивая чаек :)

0

12

Веснушка написал(а):

Это же не очень удобно

:D  Я когда себе впервые делала, то тоже тянулась "туда"  :D  неудобно  :D  Потом дошло, что в ногу можно, поэтому сейчас никаких проблем  :)

0

13

В ногу???? В бедрышко в смысле, да? Ну тогда да, удобюно:))))

0

14

Веснушка написал(а):

В бедрышко в смысле, да?

да, туда  :)  муж меня как-то давно обозвал мазохисткой за это...давно...когда впервые увидел это

0

15

:D Ты б емутоже предложила:)

0

16

так он сам просил...выкупила ему уколы, начала ставить, а он...ушел...короче без уколов остался  ^^

0

17

Ну сам виноват - такооое упустил :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Курсы, тренинги