Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Разногласия


Разногласия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие у вас бывают разногласия с любимым? Как Вы это решаете? Или не можете найти выход?

0

2

Бывают разногласия конечно, решаем их обычным разговором. У нас принято каждый вечер садится и общаться обо всем что случилось за день, и также обсуждать книги, фильмы, события, праздники ну вообщем все что придет в голову и о чем можно и по спорить. Вот таким образом все и решается :)

0

3

Аналогично :) разногласий всегда полно, куда уж без них, мы вместе чуть больше полугода, не привыкли еще др к др толком :) решается все разговорами-спорами, иногда правда и ссоримся прилично

0

4

Мы тоже бывает ссоримся.  ;)

0

5

Зато потом бывает так приятно мириться... *смущенно*

0

6

Бестия написал(а):

Зато потом бывает так приятно мириться...

А это смотря кто как мирится  ;)

0

7

У нас тоже бывают разногласия. Бывает, и спорим, но не разу пока не ругались.  Если я знаю что муж не прав скажу,  но иногда иду на хитрость соглашаюсь с ним во всем. Ох, как ему это нравиться.

0

8

Нам очень сложно. Характеры абсолютно разные. Я дева, он весы. У обоих главными чертами является то что другой не переносит. Но мы стараемя жить дружно, любовь важнее и надеюсь сильнее различий во взглядах blush2

0

9

Бестия написал(а):

Нам очень сложно.

Похожая ситуация. Мы оба очень эмоциональные и любим отстаивать свое мнение. И если начинает о чем-то спорить, но это может перерасти в маленькую боталию. Вот не знаю, может, мы оба не можем без этого? Не зря ведь больше двух лет вместе   girl_in_love

Отредактировано Daisy (21-12-2007 03:27:11)

0

10

2 года.....много :) у нас тока-тока год будет через пару месяцев

0

11

Daisy написал(а):

Вот не знаю, может, мы оба не можем без этого?

Вполне возможно.

0

12

для некоторых пар такие ссоры и баталии, как подпитка в отношениях.
Я стараюсь тоже иногда по хитрому поступать. Тихо соглашаюсь, но остаюсь при своем мнении.

0

13

Веснушка написал(а):

Я стараюсь тоже иногда по хитрому поступать. Тихо соглашаюсь, но остаюсь при своем мнении.

Я так не могу. Предпочитаю сразу выяснить что к чему, потому что потом все эти мелкие обиды недопонимания накапливаются и....
Так что лучше я думаю сразу разобраться с проблемой обсудив ее

0

14

У нас обычно относительно покупок,очень сложно бывает убедить в чем-то,а так еще относительно его работы, звонков касающихся работы в довольно позднее вечернее время (хотя сейчас уже не звонят).

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Разногласия