Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » Сколько вам нужно денег,что бы не работать?


Сколько вам нужно денег,что бы не работать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пройти тест
У меня вот,что получилось)))
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.017.206 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.605 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

0

2

Ой, а я и без теста знаю... Что тут колдовать)

0

3

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.057.988 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.318 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

:crazyfun: я бессмертна  :D

0

4

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 761.208 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.586 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Я думала лимон выйдет.  :blush:

0

5

А мне нужно почти 4 миллиона долларов!!!! Ого - круто загнула :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » Сколько вам нужно денег,что бы не работать?