Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Автозагар


Автозагар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Использовал ли кто автозагар? Какие трудности возникали при использовании? Понравилось ли вам использование такого крема?

0

2

Я одно время пользовалась лосьоном с оттенком загара. Кожа становится темнее, но все равно присутствует автозагарный желтый оттенок. Да и смывается все равно неравномерно.
На лицо еще можно использовать, а вот на тело........

У меня однажды был опыт использования именно автозагара. Решила на выпускной пказать загар:)))) Ну вечером намазюкала все тело, равномерненько нанесла.
А утром просыпаюсь таким негром, но красивым негром:))) Конечно слегка было непривычно, т.к. не ожидала такого яркого результата.
Но потом, проблематично конечно он смывался:((((((((

Но честно, больше желания использовать автозагар у меня не возникало.

0

3

:rofl: Я че вопрос то задала, купила автозагар, нанесла, а почему-тоон у меня не ровно.... Где ярче, где темнее, где вообще ничего не поменялось. Наношу равномерно, че происходит не знаю, теперь как кошка в полоску :D
Вот незнаю че делать теперь. щас еще раз нанесу, завтра видно будет :rofl:

0

4

Я никогда не пользовалась автозагаром, так как для тогог, чтобы получить хороший результат - надо пострадать немного. Т.е. нанести крем РАВНОМЕРНО! (мазнув пару раз вместо положенного одного - получаем полосу) и потом... нежелательно садиться и двигаться. Т.е. как дурак, надо минут 20 простоять. Мне это рассказывала косметолог, так что есть повод доверять... Короче, лучше природного солнца и ли солярия - нет ничего!

0

5

Я попробовала однажды  :D  больше не хочется  :D  тоже была вся в полосочку-пятнышко  :D

0

6

А вот чтобы не быть в полосочку, надо еще отшелушить кожу хорошенечко!

0

7

Веснушка написал(а):

А вот чтобы не быть в полосочку, надо еще отшелушить кожу хорошенечко!

Боюсь, что в моей ситуации не поможет.

0

8

Юлия, тогду уж лучше в солярий походи:)

0

9

Веснушка написал(а):

А вот чтобы не быть в полосочку, надо еще отшелушить кожу хорошенечко!

Я скрабом пользовалась перед нанесением...не помогло :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Автозагар