Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа


Наша работа

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

Спасибо! Буду преподавать русский язык! Я просто несказанно рада этому событию. сегодня познакомилась с одной из студенток - очень приятная и симпатичная девочка (француженка). Более того, меня приятно удивила система оплаты. В общем, рада, как слон! Так что "лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (с)

0

162

Да, и еще поступило предложение подработать в пабе у подружки (собственно, туда-то я и выхожу в пятницу) :cool:

0

163

Удачки  :yep:

0

164

LaStrega написал(а):

Девчонки, я вроде бы работу нашла! В пт выхожу на испытательный срок)))

Поздравляю!!!
Я тоже щас работаю, ну вернее пока учусь...

0

165

А у меня испытательный срок закончился недавно. Теперья полноценный сотрудник:))))

0

166

Ох...выматывает работа, когда еще и учишься (( ваще жесть  %-) ХОЧУ ВЫХОДНОЙ!!!!!!!! :crazy:

0

167

Бестия, представляю. Я когда училась и работала. бросить хотела, но дотянула.
А ты на дневном еще наверное учишься?

0

168

Понимаю, как никто... Я тоже так жила. Сначала училась на дневном, потом бужала на работу... Но долго так не выдержала - перевелась на заочку (на ДЗ и чтение времени вообще не было, имею ввиду чтение не для развлечения, а по программе - по каждой из четырёх литератур около 60 романов не считая поэзии и прочего). Сломалась я, короче говоря. А вот с заочкой потянула. так что, Бестия, всё получится.
да, а я сегодня провела первый урок. Девочки, какой это кайф делать то, что нравится, за деньги))) Эх, часов бы мне побольше и будет мне счастье! --

0

169

LaStrega написал(а):

да, а я сегодня провела первый урок.

Поздравляю!!!

LaStrega написал(а):

Эх, часов бы мне побольше и будет мне счастье! --

а сколько у тебя часов?

Ох, а у меня работы навалилось!!! Сегодня домой работу принесла и придется, наверное, в субботу выходить. А в воскресенье на учебу ехать в соседний город. Кошмарные деньки меня ожидают!

0

170

Сочувствую...

А я "работаю" пока 3 часа в неделю. У меня сейчас занятия 2 раза в неделю по полтора часа. Но начать - уже полдела сделать)) Скоро ждём прибавления в числе учеников, соответственно, и часов добавят. Хотя для того, чтобы эта работа мне приносили более-менее серьёзный доход, мне нужно хотя бы человек 7.

Я вот только вернулась из школы. Должна сказать, мне там очень нравится! Встретила там девочку-землячку (она тоже преподаёт русский), только вот смысла этого понять я не могу: студентов и так три калеки с половиной, зато два преподавателя. Может, дирекция делает ставку на одну из нас? Иначе я не понимаю смысла... Она тоже новенькая (провела два урока, как и я). Хотя по-итальянски говорит намного хуже, чем я... Ничё не понимаю...
Зато в воскресенье меня (как и остальных преподавателей) пригласили на дегустацию пива. Пойду. Буду дегустировать и знакомиться. Кто знает, мож, чё полезное узнаю))

0

171

LaStrega, а ты в частной школе работаешь, я правиль поняла?

0

172

Я работаю в лингвистическом центре. Хотя, пркатически, он и является частной школой. Зависит больше от формулировки, чем от содержания)

0

173

Рада за тебя!!!!!
Это счастье поистине, когда за удовольствие еще и получаешь деньги:)

0

174

Спс! А у меня второй ученик появился!! Как я рада! Ура! :D  :jumping:

0

175

LaStrega поздравляю! Я тоже брала раньше по 2 ученика не больше.

0

176

Inkasordinka, я бы взяла 4-5, 2 - это мало. С пятью учениками я покрываю полностью неделю, и, работая 3 часа в день, могу хорошо заработать. Это теоретически...
А что ты преподавала?

0

177

Так я же на дому работа. А вообще брала и больше но производительность лучше когда 2. Я же с отстающими работала. Мне важно было качество а не количество. Если б я в универе подрабатывала то конечно чем больше тем лучше.
А преподавала разное: химию пищи, стандартатизацию и метрологию, проектирование и эксплуатация зданий, построение чертежей производственных зданий, различные расчеты по теплотехнике(этом мое любимое), составление рационов питания, производственные программы расчеты, да много всего по моей специальност, готовила к Госсам и сдаче диплома.
Я так подрабатывала со второго курса. Все предметы знала очень хорошо, даже в школе когда работа проводила дополнительные занятия по химии(лабораторные, подтягивала отстающих).

0

178

А я вроде подработку на пару месяцев нашла! Если ничего не сорвется, то ноябрь и декабрь я еще переживу, а дальше видно будет.

0

179

Я пока работаю заведующей складом в училище. Пока, потому что ищу работу в коммерческом банке, рассылаю резюме... :writing:

0

180

А я сегодня с суток пришла...первый раз на дежурство ходила. Хорошо так, когда на работе никого нет!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа