Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа


Наша работа

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Где и кем Вы работаете?

0

2

Сама и начну.
Я технический работник на крупном предприятии.

0

3

специалист открытого обслуживания - сотовая компания

0

4

Красиво! А я домохозяйка, блин. А раньше была секретарём директора в крупной дистрибьюторской фирме.

0

5

LaStrega, а почему перекочевала в статус домохозяйки?

0

6

Всё потому, что не могу пока работу здесь найти. Туговато с работёнкой. Вот и сижу дома, но всем сердцем надеюсь, что это временно.

0

7

ну да, сложно конечно не в родной стране. А как долго ты там живешь?

0

8

не долго пока. 8 месяцев. только документы недавно сделала, поэтому процесс поиска работы немного затянулся..

0

9

Это еще нормально по времени, у меня подружка в Германии полтора года не может найти работу:(

0

10

А я менеджер региональных продаж в торгово-производственной компании.
Понаставило руководство всем в этом месяце планов продаж. А они выполняться что-то никак не хотят. Эх... А с января в декрет. :)

0

11

Ух ты!!! Вот с тем, что в декрет, поздравляю!!! :)  give_rose

0

12

Hello написал(а):

А с января в декрет

Значит заходи почаще в темку "счастливые 9 месяцев", а потом и в детках будешь частым гостем!  :rolleyes:

0

13

LaStrega, спасибо! Я вообще-то с начала декабря в декрете. Договорилась с руководством поработать до конца года. А потом у нас в России начинаются длинные новогодние праздники. Если б знала наверняка, что самочувствие будет позволять после праздников работать, ещё б и в январе работала. А так до конца года доработаю и ищу подработку дома, как вы поняли.
Ведьмочка, заглядываю иногда. Вот пусть ещё кто-нибудь присоединяется ;) и будем вместе там "тусить" :)

0

14

Hello, прими мои поздравления!!!!! give_rose

0

15

Hello написал(а):

Вот пусть ещё кто-нибудь присоединяется

надеюсь кто-нибудь объявится!  :) я бы и сама с радостью...

0

16

У нас на работе 2 девочки почти в одно время забеременели. А скоро, совсем коро одна уже уходит в декрет:)
Размножается Билайн:)))

0

17

Веснушка написал(а):

У нас на работе 2 девочки почти в одно время забеременели. А скоро, совсем коро одна уже уходит в декрет:)

Тащи же её на форум! :)
У нас на работе тоже и девочки берменные, и мальчики (в смысле их жёны). В основном уже родили.

0

18

Может уже тему в беременность переименовать?  :D  Или нет...лучше так "беременность на работе"  :D  Давайте о беременности в "счастливых 9 месяцев" разговаривать?  ;)

0

19

А я в интернет компании оператором работаю))

0

20

Вчера ходила в гости к друзьям, и одна подружка устроилась на работу контент-менеджером.
Работа интересная, то что она давно хотела. Она, как и Птичка, пишет статьи для сайтов, участвует в разработке, продвижении и поддержке  сайтов.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа