Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа


Наша работа

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

Веснушка написал(а):

Так быстро?????

Я уже собираюсь примерно в середине июня искать работу. За неделю я как раз и найду. Что быстро сказать не могу, но думаю,что недели хватит.  Дома сижу уже с 6 мая, скоро потихоньку  начнет ехать от безделья крыша.  %-)

0

102

юль, а ты бы кинула сразу резюме в сеть, а там бы уже вибирай, что больше нравится:)

0

103

Веснушка написал(а):

юль, а ты бы кинула сразу резюме в сеть, а там бы уже вибирай, что больше нравится:)

Да позже наверное,  не тороплюсь работать, по честному.

0

104

ну как знаешь :crazy:

0

105

Веснушка написал(а):

ну как знаешь

Все равно не получится дома постоянно сидеть. В июле неверное уже устраиваться  буду.

0

106

Юля, а какую работу делают такие ценные специалисты? :playful:  :D

0

107

LaStrega написал(а):

Юля, а какую работу делают такие ценные специалисты?

Такие ценные специалисты как я, работают домохозяйками. А мужья таких ценных специалистов, зарабатывают деньги.

0

108

Да? Здорово! А в течение недели домохозяйки находят места для уборки и готовки вне дома?

Юль, ты ж поняла, что я спрашиваю о твоей профессии. Если это секретная информация, можно не отвечать ;)

Отредактировано LaStrega (23-05-2008 14:53:06)

0

109

По профессии   я не работа. образование экономическое, опыта нет. Следовательно и устроится сложно и з/п маленькая. А менеджером по претензиям не хочу больше работать. Слишком нервная работа Хотя вполне возможно,что это только в той компании такие люби... хотя, люди все одинаковые и требуют того, на что имеют права, но не всегда руководители принимают их требований. Что и вызывает гнев со стороны клиентов. устала негатив выслушивать.

0

110

LaStrega написал(а):

Да? Здорово! А в течение недели домохозяйки находят места для уборки и готовки вне дома?

Нет не находят.

0

111

Оссспади.... чё ж ты такая ядовитая? :) Я ПОШУТИЛА

0

112

Я сегодня искала вторую работу. Не нашла. Пипец полный (простите)

0

113

У нас тоже с работой напряг.
Тоже дома сижу, хозяйство веду и к детям готовлюсь.
Бывает и подработка. Раньше еще инженерные планы и чертежи делала.
Вот бы на дому с компом что-то найти. :sceptic:

0

114

Inkasordinka написал(а):

Раньше еще инженерные планы и чертежи делала.

это моя основная работа.

Inkasordinka написал(а):

Вот бы на дому с компом что-то найти.

ничего стоящего без соответствующих знаний не найти. Нужно учиться

0

115

А у меня сейчас решается с новой работой

0

116

Сегодня еще на одну работу устроилась, работа по проектной схеме т.е. до запуска проекта, а там посмотрим, может и на постоянную основу перейдет сотрудничество :)

0

117

Ндааа, для меня сейчас это больной вопрос. Реально нужны деньги, а вторую работу найти нереально.

0

118

Ведьмочка, а в какой сфере ты хотела вторую искать?

0

119

В любой!!! Мне все равно уже. Хоть полы мыть, хоть еще что-нибудь подобное...Работа-то есть, но на постоянку, а мне по совместительству нужно что-то.

0

120

В любой!!! Мне все равно уже. Хоть полы мыть, хоть еще что-нибудь подобное...Работа-то есть, но на постоянку, а мне по совместительству нужно что-то.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа