Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа


Наша работа

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

+1 (по сбыту)

0

62

TeR@NuS, я победила? Приз в студию! ^_^

0

63

Кстати, а что сбываем?

0

64

Иииииии победииииилаааааа LaStregааааааa!!!!!! ПРИЗ в студию!!!!!

0

65

:embarrest: ну спасибо! А можно передать привет? :D

0

66

Ну конечно, кому будут Ваши приветы? :rolleyes:

0

67

Ну вобщем мебель

0

68

прикольно,скинь в личку,в какой компании,я как раз сейчас мебель подбираю.

0

69

А я ушла со своей работы. Так что я опять в поиске.)))

0

70

А что так? Не понравилось?

0

71

Не-а. впервые столкнулась с проблемой использования дешёвой рабочей силы, каковой быть я не захотела. Да и физические нагрузки очень большие. Т.е. обязанности грузчика (при наличии мужчины рядом) меня не привлекли. Зато научилась из мороженного всякие штучки делать))

0

72

LaStrega написал(а):

Зато научилась из мороженного всякие штучки делать))

Какие? Показать можешь? Мне мама ложку для мороженного подарила, которой шарики делать можно, а я не могу...не получается у меня никак.

0

73

Показала бы... Только как? Вот шарики это самое простое.

Отредактировано LaStrega (05-03-2008 23:23:02)

0

74

LaStrega написал(а):

Только как?

Так хотя бы результат  :)  когда-нибудь будешь делать дома и сфоткаешь, а потом нам покажешь  :)

LaStrega написал(а):

а шарики это самое простое

хи-хи, а у меня не получается. Мороженное твердое ведь, как из него шарики слепить?

0

75

попробуй его размять перед употреблением. Оно должно быть мягким, но не водянистым... Не знаю, как объяснить... Попробуй выложить морожное в большую миску и размять ложкой, ложку держи вертикально, как бы протыкая его... О! По консистенции мороженое должно быть как творожная масса. Тогда будет проще его сформировать в шарик. Ложку запускай в самую середину и веди к краю, возле стенки миски поднимай вверх. Или попробуй намочить ложку в горячей воде, должно получиться.

0

76

Спасибо. Как-нибудь попробую.

0

77

А я с руководителем поругалась. Вернее она со мной..... наорала на меня,так обидно :'(  вообще кошмар.А я все никак загранпаспорт не сделаю :mad: .... вот теперь мне бухгалтерия не подписала документы. Говорит 1 раз в месяц только можно... :angry:

0

78

А мне для полного счастья надо еще в один штат попасть.. вот такая я до работы жадная  :glasses:

0

79

А мне для полного счастья нужно закончить университет и стать классным специалистом. И я им буду!!!

0

80

Ведьмочка написал(а):

И я им буду!!

Конечно, если человек стремиться чего-то получить,он обязательно это получит!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа