Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа


Наша работа

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Да уж... больная обстановка в коллективе опаснее низкой зарплаты...Юлия, а новое место подыскала уже?
Ведьмочка, у меня всё в порядке. Сечас готовимся к открытию - готовим всякие вкусности: чиз-кейк, тирамису, всякие тортики, мороженое.. И обстановка дружелюбная - мне очень нравится! на работу хожу с удовольствием, скоро подпишем контракт... буду работать, а потом переезд... эх :D

Отредактировано LaStrega (29-01-2008 01:43:33)

0

42

LaStrega написал(а):

Юлия, а новое место подыскала уже?

Вообще то да, просто нужно выбрать, предложений много.

0

43

Юлия, это хорошо, что предложений много, главное не запутаться в выборе. и остановиться на достойном для тебя месте:)
У тебя все получится!!!!

0

44

LaStrega написал(а):

буду работать, а потом переезд... эх

надеюсь, все будет хорошо, а переезд это такое хлопотно-приятное дело  :)

0

45

Веснушка написал(а):

Юлия, это хорошо, что предложений много, главное не запутаться в выборе. и остановиться на достойном для тебя месте:)
У тебя все получится!!!!

Спасибо большое за поддержку! :rolleyes:

0

46

LaStrega написал(а):

Сечас готовимся к открытию

Ну как открылись? Втянулась в работу уже? Ты как работаешь по какому-то графику или каждый день?

0

47

Да, Ведьмочка, открылись! Работаем на полную катушку со 2-го числа. Со вторника по пятницу. Сложно привыкать к одному выходному в неделю после годового сидения дома :D Ноги по вечерам просто гудят. В день отрабатываю по 8 часов, всё как положено. Зато у меня обеденный перерыв 4 часа, иногда даже 5. Так что есть время для отдыха ;) Что меня особенно порадовало - наличие контакта на 5 (!!!) лет и приятный коллектив. А для фантазии - просто непаханное поле! Так что я воплощаю свои безумные идеи в украшении тортов и мороженых! ^_^

0

48

LaStrega, как это 4 или 5 часов перерыва?????

0

49

LaStrega написал(а):

Со вторника по пятницу. Сложно привыкать к одному выходному в неделю

Не поняла. Работаешь со вторника по пятницу, а выходной один? А остальные дни куда делись?

0

50

Ведьмочка, вот видишь, как вредно много работать %)  :D Конечно же, работаю со вторника по воскресенье - это во мне древние инстинкты сработали, когда рабочая неделя заканивалась в пятницу :)
Веснушка, вот такой режим)) Перерыв на обед с 12.00 до 16.00. Сегодня, к примеру, закончила в 11.00. Вот и получилось 5 часов перерыва))

0

51

LaStrega написал(а):

вот видишь, как вредно много работать

бывает  :D А после 16 часов ты до скольки работаешь?

0

52

Т.е. получается что если нет заказов, то такой большой перерыв, да?

0

53

Веснушка, это наверное, сиеста.

0

54

я на роботе не поверите должность - Агент  :D  :D

0

55

TeR@NuS, агент 007 :D

0

56

почти))))

0

57

Надо бы фотку увеличить, чтобы посмотреть, что там в компе ;) Сразу станет ясно, что там за агент))
Веснушка, Ведьмочка права - здесь практикуются длинные обеденные перерывы, поэтому от количества заказов ничего не зависит. Но у меня контракт парт-тайм, т.е. фактически на полдня. Поэтому в утренние часы я отрабатываю сверхурочные. А после 16.00 работаю до 21.00.

0

58

Наверное агент по недвижимости?

0

59

нет) еще предложения?

0

60

TeR@NuS, по продажам?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа