Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа


Наша работа

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

Веснушка, а это удалённая работа? Дома? Или в офисе?

0

22

Hello, она работает в офисе, но при желании можно и дома (ей намекнули на декрет:)))

0

23

Я вот все думаю найти работу чтоб мона было на дому....что-нить с инетом например....а то учеба на позволяет нормальную работу найти "в реальной жизни" так сказать.....но даже не знаю с чего начать и куда податься

0

24

я работаю адиминистратором в гостинице

0

25

Сейчас распространитель косметики, летом(2месяца) подрабатываю боле мене по специальности, а все остальное время образование не позволяет (Бестия меня поймет)..... Но очень хочу работать и желательно связанное со специальностью...но и на вечерку переходить не хочу.....НО работать хочу...

0

26

А я тепрь в кафешке буду делать тортики и мороженое ;)

0

27

LizaVeta написал(а):

очень хочу работать и желательно связанное со специальностью...но и на вечерку переходить не хочу.....НО работать хочу...

Аналогично....Но на вечернее реально лучше не переводиться....У меня уже нескольких знакомых обломали с работай увидев в дипломе вечерку :(
А работать ночью и при этом все же являться на пары это оооочень тяжело....уже через месяц как чумная ходишь

0

28

Бестия написал(а):

У меня уже нескольких знакомых обломали с работай увидев в дипломе вечерку

Странно так. А чем вечерка отличается от дневного? На каком основании работодатель отказывает "вечернику"? Можно оболтусом и на дневное лет 5 проходить, а на вечернем отлично учиться. У нас с заочников требуют столько же сколько и с "дневников"...ничем не отличаемся. Единственная разность, что у нас, заочников, лекций меньше и нам приходится читать очень много спец.литературы.

0

29

LaStrega написал(а):

А я тепрь в кафешке буду делать тортики и мороженое

LaStrega, здорово!!!!! так ты у нас оказывается кулинар-кондитер?????:)
Поздравляю с работой!!!

0

30

Веснушка, я сама не знала ШО я такое))) Посмотрим :D

0

31

LaStrega, поздравляю!!! Когда к работе приступаешь?

0

32

Ведьмочка, завтра! наконец-то замаячила перспектива переезда!!! yahoo

0

33

LaStrega С переездом поздравлять можно???????

0

34

LaStrega желаю, чтоб перспектива скорее переросла в реальность!  :)

0

35

LizaVeta, пока рановато... Надеюсь, что к лету соберёмся...
Ведьмочка, спасибо! :)  бум стараться

0

36

LaStrega, ну как работа?

0

37

А я вот ухожу с прежней работы. Теперь буду поиском новой заниматься dance3 .Наконец то ухожу....

0

38

Юлия, а почему уходишь? Что не устраивало?

0

39

Я еще не ушла,  собираюсь после отпуска, отпуск с 4 февраля,  бездарный руководитель, текучка персонала просто сумасшедшая. только научишь новенького, он уходит. Полное несоответствие с кодексом и много подобных причин. как говориться з/п получает тот,кто может "подлизывать попец", прости конечно за выражение.

0

40

Ясно. Да, насчет зарплаты это бывает. И у нас такое бывает...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа