Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа


Наша работа

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Ведьмочка
наверно трудно так работать...привыкнуть надо! 8-)

0

182

Dashutka, конечно трудно. Завтра я с 8.30 до 17.00 на основной работе и потом сразу на вторую. В четверг утром сразу на основную. Хорошо, что у нас есть возможность ночью поспать. Хотя полноценным сном это никак не назвать))) Но подремать можно. Утром будет очень тяжело на основной работе. Но и другого выхода нет. К тому же это возможно только на 1-2 месяца, а потом еще хуже станет...надо будет другую вторую работу искать.

0

183

Блин, тяжело! А основная работа где?

0

184

Основная там же. Чем это для меня удобно это тем, что мне никуда бежать не надо. Основная работа на 1 этаже, подработка на 4-ом :) В нашем же отделе. Я бы и всегда так согласилась работать, но не получится...

0

185

Меня что-то в последнее время подмыкает выйти работать в оффлайн, но оставить онлайновую работу в качестве второстепенной...но к сожалению муж категорически против чтобы я работала вне дома, может если ему желудок вылечить он таки согласиться на отсутствие меня дома днем.

0

186

Ptichka, так ведь дома лучше работать? Или нет? Я бы вот лучше дома, но возможности нет

0

187

Ну как тебе сказать....дома это ты привязан к 4 стенам, окружающие начинают воспринимать как тяжелого на подъем человека, или еще хуже....считают что ты ерундой занимаешься в то время как все нормальные работают....ну вообщем есть свои моменты, да и сидишь от проекта до проекта без денег.

0

188

Ведьмочка
Здорово!Действительно удобно!

Ptichka
А почему муж против чтоб ты работала вне дома?

0

189

Dashutka, ну с одной стороны он считает что онлайн работа это лучшее приложение для моих мозгов, а с другой....боюсь что чисто бытовая...типа а кто чаек сделает, а кто уберет тогда?  :D

0

190

Аааа, вот оно что!  :)

0

191

У нас зарплату урезают на 10%....Кризис мировой... :mad:

0

192

Вот ужас какой... А цены растут?

0

193

LaStrega написал(а):

А цены растут?

Конечно!!! Как без этого!

0

194

капец просто... Это вместо сокращения так поступили? Или одно другого не исключает?

0

195

LaStrega написал(а):

Или одно другого не исключает?

именно так! Сейчас урезали зарплату,  потом еще и сокращать начнут. Я вообще в ауте! Что толку, что я на двух работах....

0

196

да уж...

0

197

Да,кризис страшная сила. В Москве пока вроде не почувствовали, а вот в городах помельче, совсем плохо...банки закрывают,объявляют банкротами, людей правда массово не увольняют, переводят на 3 дневный график работы. Я так слышала...

0

198

Юлия написал(а):

переводят на 3 дневный график работы.

у нас почти все предприятия так поступили...хороший ход для того, чтобы не было повального сокращения, хотя и этого полностью избежать не удается.

0

199

У нас тоже вводят 3 дневный график, по крайней мере по рассказам очевидцев.

0

200

Я тоже не знаю что делать, увольнять людей жалко все хорошо работают. Пока все без изменений оставил, как уж совсем прижмет кризис, так и решать буду.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Наша работа