Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Конкурсы на застолье.


Конкурсы на застолье.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого какие были конкурсы во время  застолья.
Мне подруга рассказала очень интересный конкурс. Нужно 2 человека.. мужчина и женщина. Мужчине завязывают глаза и дают иголку. Девушке же дается иголка. Пара закрывается  простыней с надписью:"Тихо! Брачная ночь" Мужчина должен попасть ниткой в ушко иголки. Девушка же помогает ему.. говоря наводящие слова.. вправо там...  :rofl: ниже.. выше и т.д. Получается очень  смешно. :D

0

2

Юля, а ты тамаду не хочешь нанять для этого дела? Я повторюсь, мне, например, конкурсы "ниже пояса" не нравятся абсолютно. Не переношу такой юмор, честно.

0

3

LaStrega написал(а):

Юля, а ты тамаду не хочешь нанять для этого дела? Я повторюсь, мне, например, конкурсы "ниже пояса" не нравятся абсолютно. Не переношу такой юмор, честно.

Тамада у нас будет. Только все конкурсы и розыгрыши на столько заезжены...  что не знаю.....
Пока хочу сама подготовить. Потом посоветуемся с тамадой и решим. Что оставить.что убрать.
Что на счет конкурсов ниже пояса: не могу сказать что они мне не нравяться так же как не могу сказать что нравятся.. придерживаюсь нейтральной стороны. У нас в основном молодежь...поэтому думаю....что такие шутки им понравятся. хотя кто знает..кто знает :dontknow:

0

4

Наши дружок с дружкой изображали буквы алфавита собой, потом еще танцевальное задание было.
Еще один из обычных конкурсов на наших свадьбах такой - дружок перевоплощается в мотоцикл, т.е. становится на четвереньки, на него сажается дружка - пьяный байкер, и еще ведущий изображает гаишника и "байкер" должен отмазаться от "гаишника" за наименьшую сумму денег; в последний раз "мотоцикл" отмазывал "байкера" а инспектором Петренко был родственник невесты из Литвы...вообщем весело :) Но это специфический конкурс.

0

5

Весело)))

0

6

Я тут откапала разных загадок интересных,теперь вот думаю,нужно их включать или нет.. :dontknow:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Конкурсы на застолье.