Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ptichka написал(а):

Уже планы на счет дня сисадмина строим

Как решили праздновать?

0

982

Ну пока идея - просто рвануть за город тесной компанией, пикник, ночевка у озера. Просто надоело что этот день превращается в обычную пьянку, а хочется культурного отдыха  :D

0

983

У меня этот в день всё время попадал в дни поездки конторы на базу :) так что у меня культурно было каждый раз. В этот раз видимо будет просто пьянка :) :) :)

0

984

Привет всем!
А у меня вчера инета не было  :(  Ко мне кто-то левыйподключился к телефону и помехи тут создают. В пятницу монтер придет, будем "зайцев" ловить :yep:  А то придут потом счета из какой-нить Занзибази...

0

985

Приветики  :D

Ко мне кто-то левыйподключился к телефону и помехи тут создают.

Ну ничего себе....а у тебя инет через телефон? Давай лови этих любителей халявы....

0

986

Ptichka написал(а):

а у тебя инет через телефон?

у меня выделенка...

Ptichka написал(а):

Давай лови этих любителей халявы....

в пятницу с монтером бум ловить...хотя может лучше с монтировкой  :D

0

987

А тогда как левый товарищ висящий на телефонном кабеле может создавать помехи выделенке?

хотя может лучше с монтировкой

Вот это точно  :D

0

988

Ptichka написал(а):

А тогда как левый товарищ висящий на телефонном кабеле может создавать помехи выделенке?

ой...я не знаю...я сегодня вообще разговариваа как с иноплонетянинами  :D  мне сказали в техподдержке примерно так (точно воспроизвести я не в силах): "Мы вас передернули, модем должен подключиться, но вам нужно вызвать монтера, к вам подключились"...звоню в ремонтную службу, повторяю то, что мне сказали...а мне вопрос задают "Вам монтер нужен, чтобы зайцев проверить?"... o.O  я говорю "я незнаю, что мне там ловить нужно...но мне нужен монтер"... Вот примерно так и разговаивали:D

0

989

Мы вас передернули, модем должен подключиться

Мда....модем и выделенка....эти два понятия у меня как-то в голове не укладываются  :D

Вот примерно так и разговаивали

Веселая у вас тех поддержка  :D

0

990

Ptichka написал(а):

модем и выделенка....эти два понятия у меня как-то в голове не укладываются

тут какой-то специальный модем...

0

991

тут какой-то специальный модем.

Может быть они имели в виду роутер?

0

992

Ptichka написал(а):

Может быть они имели в виду роутер?

не знаю...вроде модем называется...да не важно, впрочем как он назыается  :)

0

993

Всем привет!  :flag:

0

994

Привет! :flag:

0

995

^^

0

996

Всем приветик!
Ко мне сегодня дядька монтер приходил...поймал таки "зайцев"! на улице где-то в коробке подцепились...вродек инету...Ниче не поняла из того, что дядька сказал, кроме одного "У вас сейчас все в порядке"

0

997

Всем привет!
А мне муж сегодня цепочку с крестиком золотые подарил  :love:  У нас теперь с ним крестики одинаковые  :) 
А еще мы сегодня ночью на рыбаклу поедем...хоть отдохну от всего...

0

998

Ведьмочка написал(а):

А мне муж сегодня цепочку с крестиком золотые подарил

как мило)  ^^

0

999

Всем привет!!!
Ужасно скучаю по общению на форуме!!!
Целую всех 1000 раз!!!
До встречи!!!

0

1000

Мы вчера так отдохнули хорошо. поехали на рыбалку, но рыбалка не состоялась. Все решили просто отдыхать  :)  Валялись на солнце, ели шашлыки и пили пиво.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2