Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Первая флудилка закончилась - 1000 постов!!!
Начинаем заново!  :rolleyes:

0

2

главное как-то пережить этот период

Да, это самое главное!!! Держись!!!

0

3

Ну а куда я денусь?:) Буду держаться, что же еще то делать?:)

0

4

Ptichka терпения тебе!  :rolleyes:

0

5

Всем доброе утречко! Я после совещания домой, как всегда до обеда. Потом снова на работку...на пару часиков  :D  хорошо быть начальником, скажу я вам  :D

0

6

Доброе утро :) Из дома работать тоже ничего так, приятно :)

0

7

да, дама, наверное, еще лучше  :)  Я тоже мечтаю работать дома

0

8

Во всем есть свои плюсы и свои минусы :)

0

9

А я сегодня купила мужу подарки. На День Рождения, который будет серез месяц (!!) и на годовщину свадьбы цифровую рамку для фото))) Как бы теперь сдержаться и не подарить всё сразу!)))

0

10

LaStrega
Привет!

LaStrega написал(а):

А я сегодня купила мужу подарки. На День Рождения, который будет серез месяц (!!) и на годовщину свадьбы цифровую рамку для фото))) Как бы теперь сдержаться и не подарить всё сразу!)))

а я поэтому и не покупаю подарки заранее, потому что потом не выдерживаю и дарю раньше. Пытаюсь оттягивать приобритения подарка на последний день, так искушения меньше :D

0

11

Enigma приветик!  :flag:

А меня вроде как на свидание приглашают...муж, естественно...Вот не знаю получится ли сегодня...

0

12

Ведьмочка
Привет!
На свидание? Это в честь чего?

0

13

А мы вот обедать собираемся, честно скажу...никогда не допускала таких разрушительных мыслей, но похоже что и скандалы могут иметь положительный эффект, по крайней мере прошлой ночью меня не поднимали жестким трезвоном в дверь, муж не задержался, а пришел к тому времени когда я только только постель расстелила, пообщались хорошо, когда я предложила уже ложится баиньки не стал канючить типа "никто меня не любит, никто не приласкает"....боюсь сглазить но меня вчерашний день и ночь порадовали :)

0

14

Ведьмочка, а ты что, стала начальницей уже???? Я все пропустила???? :D
А свидание это здорово!!! Рада за вас!!!!!

0

15

Enigma написал(а):

На свидание? Это в честь чего?

В честь примирения сторон по обоюдному согласию  :love:

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, а ты что, стала начальницей уже???? Я все пропустила????

Так я давно  :)  Я только официально на должность не заведена, нет возможности, а фактически у меня свой отдел, свои подчиненные  :)  ну и конечно, свои начальники вышестоящие  :)
Свидание супер вышло!!!

0

16

Ведьмочка написал(а):

Свидание супер вышло!!!

То то я думаю, тебя на форуме целый день не видно было :D

0

17

Веснушка ага  :D  Свидание растянулось на 2 дня  :rolleyes:  а вчера мне так плохо было!!! голова болит, тошнит...ой, мама родненькая!!! Но сегодня все. Надо квартиру прибирать, а то после посиделок с друзьями и перевозки вещей обратно домой тут у нас такое творится!!! Вот после работы приду и за уборку  :)

0

18

Ведьмочка, привет!!!!
Ну это для тебе должны быть приятные хлопоты, я думаю:)

А я вот вчера была у мамы на дне рождения. Так налопалась:))))) И вчера без обруча обошлась :blush:

0

19

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, привет!!!!
Ну это для тебе должны быть приятные хлопоты, я думаю:)

Конечно приятные :rolleyes: я вообще такая счастливая!!!

0

20

Ну как готовы к Пасхе? Я вот чутку присела отдохнуть, а то с 6 утра без продыху работаю, и пойду закупать продукты и печь пасочки :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2