Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Веснушка написал(а):

А снег то хоть растаял????

Расстаял. Но это не факт, что снова не выпадет  :) Сегодня вот тоже почти +20. Тепло, хорошо...

Всем привет!

0

82

Снег не расстаял, а еще за ночь навалило.
У нас +2 ....+5

0

83

Всем привет! У нас сегодня опять жара +20!!! Так здорово!!!
Как настроение у всех?

0

84

Привет, настроение как всегда бодрое :) А вот погодка сейчас не очень, утром прямо жарко было, а сейчас дождь  :rain:

0

85

А у нас прогнозы хорошие. Только на 9 мая обещают понижение температуры до +8 и дожди. Закон подлости. Как на парад, так сразу холодно и дождь!!!

0

86

Это точно, у нас правда парада не будет, но будет салют, концерт, шоу, надеюсь дождь все это не испортит...
Ой я ночью чуть не свихнулась...у нас в полночь вывозили мусор из баков возле подъезда.....мало того что вывозили не полные баки, но еще и ночью...да такого сроду не бывало...

0

87

А я может не пойду на парад...хотя должность обязывает...но не хочется...можно ведь позволить себе один разочек нарушить должностную обязаловку, а?

0

88

Конечно же можно :) парад же он наверное утром, значит можно выспаться и к вечеру быть отдохнувшей и свежей :)

0

89

Ptichka написал(а):

парад же он наверное утром,

утром, а вставать в выходной, действительно, не хочется  :)

Всем приветик. А мы на рыбалку собираемся  :flag:

0

90

Блин да что такое у нас опять с утра снег мокрый.
Зато уже полярный день проявляется, ночь все короче.

0

91

Всем привет!!!!
Ура!!!! Наконец-то у меня 2 выходных. Завтра собираемся с друзьями на шашлычок. А второй день я посвящу.......ммммм....ну чему-нибудь посвящу :D

0

92

А мы на рыбалку собираемся

Мои поздравления :)

Завтра собираемся с друзьями на шашлычок

Рада за вас :) Надеюсь замечательно проведете время и шашлык будет очень очень вкусным :)

А я вот сегодня шоппинг совершила, весь город облазила и таки удалось найти пару туфель нормальных :) И еще джинсы в спортивном стиле, т.е. с кучей кармашков прикупила

0

93

Ptichka, я не сомневаюсь, что шашлычок будет отличным:)
Поздравляю тебя с покупочками!!!!!

0

94

шашлычок будет отличным

А каким способом мариновали?

Поздравляю тебя с покупочками!!!!!

Спасибо, уже народ начинает заценивать:) Как и говорили в магазине "тапки на каблуках" :) причем киевского производства туфли:)

0

95

Всем привет! Всех с уже прошедшим праздником Победы!!! Мы аж 2 дня отмечали  :blush:  8 числа после рыбалки, а потом 9 продолжали!!! Нагулялись по улицам города!!! Классно!

0

96

Доброе утро :) А мы вчера с кумовьями сосиски жарили на костре у них во дворе, и потом такие бутеры делали - кусок лаваш (простынка такой) намазывается соусом (кетчуп, майонез, горчица, перец черный, соль), кладется сосиска и ломтик огурца, потом все это заворачивается и под пиво лопается :)

0

97

Ptichka ты так аппетитно рассказываешь!!! Я сразу кушать захотела! Пошла готовить обед  :)

0

98

Ведьмочка, ну достойной блюдо требует достойной подачи :)

0

99

это точно!

0

100

А вот и я вернулась! Всем привет!  Отдохнула очень хорошо, потом покажу фоты. Как у вас дела?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2