Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

на счёт крёстных, они могут на что-нибудь сослаться, так же как и друзья, на которых положиться нельзя

Тогда могу только посочувствовать человеку вокруг такого такие люди. Но у нас так, есть родители, есть крестные которых можно срочно припадочно дернуть в последний момент, или выдать ребенка на подежурить....поскольку крестные это семья, т.е. более близкие отношения, друзья это хорошо но это не столь близкий уровень отношений. Ну это трудно объяснить словами, это нужно прочувствовать :)

веру можно и сломать...

Но было ли это верой тогда если это сломали? Вот в чем вопрос......можно сломать убежденность, уверенность, но не веру, имхо.

Всем доброе утречко!!!

Доброе утречко :)

У нас с у тра такая жара стоит!!!

А у нас погода еще решает какой ей быть....и мы сейчас руки в ноги и в деревню сматываемся :) Завтра назад, потом расскажу как я буду себя чувствовать после 20 км пешего марш броска :)

0

962

Ptichka написал(а):

после 20 км пешего марш броска

ничего себе!
Я вот думаю тоже забег по улице сделать...часика на 2-3

0

963

У меня знаете какой вопрос...(особенно к мужчинам, которые тут появляются очень редко)...согласны ли вы с поговоркой: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?"

0

964

Ведьмочка написал(а):

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?"

согласна...пьяный не может прикусить язык вовремя  :unsure:

0

965

Сегодня весь вечер на форум не могла зайти...видимо проблемы был какие-то на сервере...так что всем доброй ночи  :)

0

966

ведьмочка написал(а):

У меня знаете какой вопрос...(особенно к мужчинам, которые тут появляются очень редко)...согласны ли вы с поговоркой: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?"

Не всегда... бывает на утро думаешь - ну и бред же я нёс.
Иногда пить начинаешь с одной мыслью, а заканчивается всё совсем по другому.

0

967

Всем приветики :)

Оказалось вместо 20 км, мы практически 40 км пешком прошли за сутки  :D ну это по последним прикидкам, дальше считать уже не хочется  :D посмотрели на разрушенный дом, в котором муж проводил в детстве каникулы (в смысле раньше он не был разрушен, но за 11 лет окружающие постарались забрать из него все что можно было).

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?"

А я вот замечала, по пьяни такого нафантазируют, при чем откровенный бред, что и на уши не натянешь....

0

968

Ptichka ну вы даете :huh:
У нас тоже погода разгулялась тоже думаю пройтись.

0

969

Ptichka ну вы даете

А чего такого?

0

970

nazarianin написал(а):

Не всегда... бывает на утро думаешь - ну и бред же я нёс.

Ptichka написал(а):

А я вот замечала, по пьяни такого нафантазируют, при чем откровенный бред, что и на уши не натянешь....

я не совсем это имела в виду...например, трезвый человек какие-то мысли тщательно скрывает, а когда выпьет проговаривает эти мысли вслух...можно ли этому верить или нет...

Всем привет! У нас жара!!! Я сегодня немного прогулялась даже по солнышку...люблю жару  :)

0

971

можно ли этому верить или нет...

Неа, пьяные разговоры....над ними можно прикалываться, шутить, но воспринимать всерьез категорически запрещается....имхо

0

972

Ptichka написал(а):

Неа, пьяные разговоры....

жаль...

Ptichka написал(а):

над ними можно прикалываться, шутить,

не те мысли нд которыми можно шутить...

Ptichka написал(а):

но воспринимать всерьез категорически запрещается....

вот...а я, блин, поверила...а оказалось...

0

973

Всем приветики, а что это было с форумом? Я уже даже перепугалась......

вот...а я, блин, поверила...а оказалось...

Ты знаешь, пьяные разговоры очень похожи на легкие денежки, в смысле легко пришло и легко ушло; так и пьяные разговоры лучше выбрасывать из памяти....нет ну конечно  сначала человеку надо рассказать что он наворотил, с чувством, толком расстановкой....имхо

0

974

Привет! С сервером проблемы были. Я уже соскучилась за эти дни по форуму  :)  Сегодня тоже не с первого раза смогла зайти.

0

975

У нас стоит жара...несколько дней обещают дожди с грозами и все никак не выполнят свое обещание  :D

Ой, а вчера у нас в районе где-то что-то горело! Весь район в дыму был, воняло гарью так, что у меня в квартире раптор от комаров не помогал  :D  а комары от запаха гари не подыхают, оказывается  :D

0

976

Всем добрый день

0

977

драсти  8-)
а я на крыше гаража загорала сегодня...правд, не много выдержала...жарко слишком было)

0

978

Всем привет!
А мне вот так и не удается никуда выбраться...одна я...совсем одна...только руки и лицо загорелые...

0

979

Приветики всем, а мы вчера на озеро выбирались :) Уже планы на счет дня сисадмина строим  :D

0

980

А я сегодня наконец-то с родной тетей и племяшкой встретилась! Они уже 2 недели кк приехали из Ураины к нам, а я все с ними повидаться никак не могла...родни много  :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2