Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Привет-привет!!!!!
Как дела????
Скоро праздники - какие планы???

0

42

Привет! Мы завтра идём в гости, к тому несчастному товарищу, что страдал от общения с моей знакомой)) Слава Богу, товарищ благополучно вернулся домой, полон впечатлений и, благодаря близким мне людям, хороших воспоминаний. Завтра познакомимся с его мамой (весьма пожилой синьорой), которая, по отзывам наших друзей, прекрасно готовит рыбный суп. Я, как любитель рыбы и морепродуктов, жду не дождусь завтрашнего дня!

0

43

LaStrega, вернулся говоришь???
Интересная конечно ситуацию вышла с твоим другом.
А чего подруга???? Что она в свое оправдание???

0

44

Да, слава Богу, всё обошлось. В Киев ехал на такси (450 км). А та звезда в своё оправдание говорит только то, что у неё много работы и она не может потакать капризам всех и каждого. Я в шоке! Последние 2 дня он жил у моих родителей - они предложили ему переехать, что он с радостью и сделал. А она даже не позвонила, чтобы поинтересоваться, где он и почему решил съехать. Как я поняла, "отряд не заметил потери бойца". Зато мои подружки познакомили его с женщиной, которой он очень понравился (и она ему тоже), теперь он сидит и считает дни, когда можно будет вернуться на Украину - так у нас понравилось!  :D Я думаю... моя мама его откармливала, как родного - блинами да борщами! А за маминым зелёным борщом я бы сама на край света поехала! И за варениками с картошечкой... :yep:

Отредактировано LaStrega (30-04-2008 20:37:36)

0

45

Ну хорошо, что все хорошо закончилось. Можно сказать, не без помощи той подруги :D

А мне вот предстоит опять в прздники работать:(

Кстати, LaStrega, а ты так и не нашла себе работку другую или просто уже не хочешь? :)

0

46

Хочу, очень хочу! Но пока никак... Может, что-то сезонное сейчас попадётся, но пока тихо. Я очень надеюсь, что что-то найдётся...
Уже, честно говоря, устала ждать. Город-то у нас небольшой, наверное, поэтому всё так запущено.

0

47

А ты именно в кулинарном направлении что-то хочешь?

0

48

Нет, кулинарное, это как раз то, чего мне бы не хотелось. В идеале я бы работала в турсфере или в гостинице, например.  В кафе-ресторанах мне просто жуть как не нравится работать! Я вот легализую диплом в скором времени, и там будет видно, может, это на что-то повлияет. А пока так... Пальцем в небо.

0

49

Так у тебя диплом связанный с сервисом и туризмом получается?

0

50

Всем доброе утро!

0

51

Ведьмочка, привет!!!! Как дела???

0

52

Веснушка привет! Дела так себе...Но, главное, я спокойна...почти спокойна  :(
Если в аське как-нибудь встретимся, расскажу.

0

53

а я в замешательстве.........мне нужна помошь........

0

54

Веснушка что случилось?

0

55

........все плохо.......не знаю, правильно ли я сделала.......
Оль, зайди в "Проблему"

0

56

Всем приветики, как отпраздновали праздник весны? А у нас сегодня первая гроза с градом....причем вчера только поговорили о том что грозы еще не было, а сегодня муж про град вспомнил....прямо накаркали...

0

57

А у нас сугробы. Снег валит со вчерашнего дня.

0

58

Веснушка, нет, у меня диплом филфака, то есть связанный с языками.
Послушай, я даже не знаю, что тебе сказать по поводу твоей проблемы. Наверное, ты права. Очень сложно судить....
Ведьмочка, а когда у вас вообще снег тает? Боже, как должно быть тоскливо жить в вечной зиме... Первомайские сугробы... жуть!

0

59

LaStrega написал(а):

Ведьмочка, а когда у вас вообще снег тает? Боже, как должно быть тоскливо жить в вечной зиме... Первомайские сугробы... жуть!

Когда как  :)  у нас и летом снег бывает...да, грустно...вообще грустно...

0

60

А у нас солнце и тепло.
Хотя снег еще лежит.
Снег расстает может к концу июня.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка-2