Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вызвать месячные


Вызвать месячные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите пожалуйста!
Обычная история....еду на море и на следующий день придут они..."месячные" портить себе 6 дней отдыха из 10 не очень хочеться! Еду в конце июня....хочу подготовиться заранее...
подскажите какие нибудь способы, без употребления контрацептивов?

Заранее благодарна.

0

2

Rysenka насколько я знаю, все методы гормональные. Либо таблетки, либо есть какие-то уколы, они на три месяца блокируют месячные. Сама я не делала, но подруга ходила к гинекологу, ей ставили. Сходи проконсультируйся. Но в любом случае есть вероятность мазков крови

0

3

Rysenka, никаких таблеток, уколов без назначения врача! И вообще лучше с такими вещами не играться, с гормонами шутки плохи.

Rysenka написал(а):

портить себе 6 дней отдыха из 10 не очень хочеться!

Запасись тампонами лучше. Они плавать не мешают :)

0

4

Rysenka
месячные - один из показателей здоровья. радуйся тому, что ты здорова и не выдумывай всяких таблеток..по крайней мере, без консультации с врачом...

0

5

Если честно, может я глупенькая, но я не понимаю как можно плавать с тампоном?????
Он же промокнет и когда будешь выходить из моря по ногам будет очень красиво течь красные ручейки....и нужно ведь сразу же менять тампон!!! и буду бегать с пляжа в номер и менять затычки )))))
Может я не права????

0

6

Rysenka написал(а):

Он же промокнет и когда будешь выходить из моря по ногам будет очень красиво течь красные ручейки....

ничего не будет...но в дни, когда сильное кровотечение, не стоит вообще купаться.

Rysenka написал(а):

и нужно ведь сразу же менять тампон!!!

а это в любом случае нужно

0

7

Можно с тампоном плавать.
Просто надо купить самые большие., никаких ручейков не будет.
У меня тоже такая идея была вызвать месячные. Но я по два раза в горячей ванне сидела, упражнения с гантелями и т.д.
Ничего не помогло. Пришли во время :mad:

0

8

А я решила заранее приблизить месячные и в апреле месяце выпила настой ромашки!!! Пришли на 5 дней раньше,надеясь что в мае они придут уже по новому расписанию!!!! Но они не приходят не по новому расписанию не по старому.....вот сижу думаю....может забеременела!!!! Сделала тест-результат отрицательный!!!
Уже и незнаю что и думать))))

0

9

Rysenka написал(а):

Он же промокнет и когда будешь выходить из моря по ногам будет очень красиво течь красные ручейки...

Ничего бежать не будет, я сама сколько раз с тампоном плавала.

0

10

Rysenka написал(а):

Уже и незнаю что и думать))))

Скорее всего ты сбила цикл

0

11

Надо к гинекологу идти в любом случае.
Это или беременность или что-то другое.
Но ромашкой не возможно сбить цикл на столько что месячные перестают идти.
Я вот пью настой шальфея-он стимулирует овуляцию. Цикл стал короче но лишь на 2 дня.

0

12

Inkasordinka написал(а):

Я вот пью настой шальфея-он стимулирует овуляцию.

Я не знала!!!
Inkasordinka, а как его пить нужно?

0

13

Ведьмочка это еще надо уточнить с врачом!
Я  так делаю отвар. Чайная ложка шалфея заливаю одним стаканом кипятка.(норма на день).
Даю настояться. Принимаю после еды. Можно добавлять в чай, но только с медом.
Мед кстати тоже натуральный лечить бесплодие. С ним делают тампоны. Это когда воспаления есть внутри.

Отредактировано Inkasordinka (02-06-2008 10:54:21)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вызвать месячные