Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Неужели это конец?


Неужели это конец?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера проревела всю ночь..........
И пришла к выводу, что нам нужно пожить отдельно друг от друга, поразмыслить, стоит ли продолжать такие отношения.
Вроде все хороо, но и ничего хорошего. Обидно, ты бъешься ка рыба об лед, а ему ничего не нужно. Сам отталкивает мою любовь. Вот я и призадумалась, как жить с таким человеком дальше. \как стоить семью, ведь если сейчас ему ничего не интересно, а что потм??????

Хотела с ним поговорить, но когда.........он постоянно на работе, иы не видимся практически. \а когда он приходит домой, играет в компьютер :mad:

0

2

Веснушка написал(а):

а когда он приходит домой, играет в компьютер

можешь меня в пример привести, из-за этого я остался сам. :dontknow:

0

3

да уж.....я думаю это проблема многих.....этот долбанный компьютер, сколько он разбивает пар :mad:

0

4

Мой тоже постоянно играет, но мы нашли альтернативу, когда он играет, я иду в магазин за косметикой или еще что-нибудь покупаю. Мужчину бъет по карману колоссально. Теперь меньше стал играть.

0

5

не в компьюторе дело, нужно победить самого себя, чтоб не забывать что ты не один.

0

6

О, боже... это что, эпидемия какая-то? Веснушка, может, это слишком импульсивное решение? А ты пробовала стукнуть кулаком по столу?

0

7

TeR@NuS написал(а):

нужно победить самого себя, чтоб не забывать что ты не один.

Правильно, TeR@NuS[/b!
А когда я вижу, что человек не хочет побеждать себя, ему проще предпочесть компьютер, чем решить проблему.

[b]LaStrega, решение не импульсивное, хотя наверное есть немного. Такие отношения продолжаются уже давно, быает все хорошо, а бывают такие ситуации, как вчера, которые повторяются с каждым разом все чаще и чаще.
А он отмазывается, что у него дела, проблемы на работе, он устал и т.п. Мы вообще перестали разговаривать. А если и разговариваем, то в основном я, а он говорит, что я достала его своими вопросами расспросами и разговорами......
Как быть, что делать........

Я вотбоюсь одного, что если выгоню его, то он больше не вернется.
Но мне просто необходимо пожить без него некоторое время, все обдумать........

0

8

Да и дело тут в общем то не в компьютере, это просто предлог........ все гораздо сложнее и хуже.....

0

9

Да, Боже ты мой!!!! Да что же это происходит то!!!
Веснушка ты для начала успокойся! Не принимай слишком поспешных решений, о которых впоследствии будешь жалеть! Помни мой пример! Знаешь, как это тяжело? Нужно тебе сначала самой в себе разобраться. Что ты ждешь от него, на что ты надеешься, а потом подумать трезво, он сможет это тебе дать? Может быть ты просишь от него невозможного? Я тебя понимаю как никто другой! НО!!! Не делай скорополительных выводов!!! Не принимай никакого решения пока не будешь уверенна в правильности принятых решений! Я знаю, КАК все это тяжело!!! Знаю, милая, только успокойся! И задай себе вопрос: ты его любишь? Если ты его любишь, то ты сможешь принять его таким какой он есть. Нельзя требовать от него сейчас выяснений отношения. Сначала подумай сама. И только потом ищи подходящее время для разговора.
Держись, Мариш!!!

0

10

Олечка, спасибо за поддержку и правильные советы!
Вот вопрос правильный, люблю ли я его........а вот уже и не знаю........
Что-то осталось от любви, но это уже не любовь:( Только привычка, привязанность что-ли.
Да, я его люблю, но одной  сложно участвовать в отношениях, очень сложно. Я совершенно не вижу отдачи, и последнее время чувствую себя очень одинокой, что на многом сказывается.......

0

11

Сижу на работе, вся в расстройствах, и тут такое.......
Курьер привез охапку белых роз от него.....и там открытка с признанием и приглашает на море........
Девочки, чуть слезы не полились, но я же на работе, еле сдержалась...... :blush:

0

12

Маришечка!!! Ты его любишь!!! Он тебя любит!!! А по такому поводу, как белые розы, можно и на работе всплакнуть!!! Мариш, держись, наберись терпения!!! Если любишь, прими его таким какой он есть! не проси у него то, что он не сможет тебе дать! И, пожалуйста, наслаждайся теми моментами, которые у вас есть в настоящем!!! Цени эти моменты! Тебе хорошо, когда он дома? Тебе хорошо, когда он тебя обнимает? и т.д. Не требуй большего! И тогда, поверь, он сам будет давать тебе то, что тебе хотелось бы.

0

13

Олечка, наверное правильно ты говоришь. Может я требую слишком много от него, ведь он такой молчун, а я трбую диферамбы воспевать:))))
Знаю ведь, что его любовь проявляется по особому, по-тихому что ли, но часто поступаю не так......

0

14

Вот и я также ошиблась. Мариш, не повторяй моей ошибки. Просто люби его. И верь.
Я ведь от своего тоже хотела дифирамбы слышать...теперь другая слушает...

0

15

........да, грустно это все понимать.......

Значит можно полагать, что темка не будет развиваться:)
Как то и настроение у меня поднялось, рабочий день близится к конку....что будет дальше...????

0

16

Веснушка все будет хорошо! И надеюсь эта темка НЕ будет развиваться  :)
Держись!

0

17

Спасибо Оль!!!!
и я на это надеюсь:)

0

18

Ведьмочка, а можно эту темку в архив?

0

19

Клнечно  :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Неужели это конец?