Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Вернуть мужа/жену


Вернуть мужа/жену

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

:whistle: ...моё сердце болит, мучается, мается,  :whistle: моё сердце болит.... :whistle:

:disappointed:

0

42

Inkasordinka написал(а):

По статистике мужчины метаются до полугода.

да, это я знаю. Я даже мужу сказала - слишком рано вернулся, не переболел еще. Возможно он возвращался ко мне, чтобы понять, что меня он не любит...возможно вернулся к ней, чтобы "перегореть"...
В любом случае это его решение. Я хочу только одного - чтобы муж был счастлив и спокоен...а то на него больно смотреть было....

0

43

Может и не стоит никого никогда возвращать? К чему это приводит...разочарованию, боли и...пустоте в душе...

0

44

А не стоит никого возвращать. Ни жену, ни мужа. Ни стоит оно того. В своё время пытался веруть подругу, зря только нервы потратил. Поэтому если такое происходит то сам не пытаюсь вернуть и на попытки вернуть меня не реагирую. Только такое  решение мне и помогает.

0

45

nazarianin написал(а):

Только такое  решение мне и помогает.

в чем помогает?

0

46

Ведьмочка написал(а):

в чем помогает?

Оль, наверное помогает быстрее забыть и не мучаться.

0

47

Ну, забыть не получится, в любом случае. Да и не нужно забывать...Я не хочу забывать годы счастья  :)

0

48

Нет, не забыть, а жить дальше. Не опускать руки, работать над собой, развиваться, лучше себя понять. Забыть всё равно не получается, просто нет сильных эмоций связанных с теми событиями. Смотришь на прошлое как на фильм который посмотрел и запомнил. Время как говорится лечит и помогает взгялнуть на вещи более мудро. Иногда конечно накатывает тоска , не без этого, мысли что всё могло бы быть по другому, но разум напоминает почему это произошло и почему не нельзя всё вернуть.

0

49

nazarianin все правильно пишешь...

nazarianin написал(а):

почему не нельзя всё вернуть.

в большинстве случаев можно...стоит только захотеть...

0

50

Под словом нельзя я имел ввиду внутренние причины. Обычно желание зависит от них.

0

51

nazarianin написал(а):

Обычно желание зависит от них.

согласна

0

52

Что-то накатило на меня...желание есть, а возможности и надежды нет...так грустно!

0

53

Знакомые ощущения. А ещё бывает страшно вечера ждать потому знаешь что воспоминания нахлынут и будет так хренова. Потом правда измученный засыпаешь, зато утром всё с новой остротой приходит. Это нормально. И это проходит. Мне помогло размыкание этого круга мыслей.

0

54

nazarianin, согласна... я тоже считаю ненадо... растоватся нужно быстро как пластрь отрывать... только елси это муж/жена это намного проблемнее...

0

55

nazarianin написал(а):

А ещё бывает страшно вечера ждать потому знаешь что воспоминания нахлынут и будет так хренова.

мне по утрам хуже...

nazarianin написал(а):

И это проходит.

проходит, конечно

Лилита написал(а):

только елси это муж/жена это намного проблемнее...

даже не то, что проблемнее...больнее, особенно когда муж - любимый человек, которого чувствуешь каждой частичкой своей души и тела, а не просто "привычка"...
Иногда очень хочется сказать ему это...только знаю, что бесполезно...и, скорее всего, он не хотел бы слышать эти слова...

0

56

Ведьмочка написал(а):

любимый человек, которого чувствуешь каждой частичкой своей души и тела, а не просто "привычка"...Иногда очень хочется сказать ему это...только знаю, что бесполезно...и, скорее всего, он не хотел бы слышать эти слова..

Это точно. Причём больно не только в душе а даже физически. Перелом какой либо части тела просто отдыхает рядом с этим.... Иногда сердце просто вырвать хочется.

0

57

nazarianin у тебя тоже свежая травма?

0

58

Ведьмочка Рана уже из разряда зарубцевавашихся. Скоро 3 года будет как она появилась. Но всё помню как будто вчера было, только боли нет и эмоции с чувствами не бушуют в душе.

0

59

у меня только 3 месяца прошло...да и то...как-то непонятно все

0

60

Лично для себя я считаю что неопределённость - это худшее что у меня может быть.
Очень тяжело когда узнаешь что человек которого любишь предал тебя, это как удар молнии. Совсем другие чувства когда люди постепенно отдаляются друг от друга.  В любом случае лечили только время и друзья.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Вернуть мужа/жену