Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Вернуть мужа/жену


Вернуть мужа/жену

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Надо было давно завести эту тему. Как Вы все знаете эта тема для меня больная. Но я очень надеюсь, что Вы не пропустите ее и, возможно, дадите рекомендации.

А еще вопрос. Вам когда-нибудь приходилось возвращать мужа или просто любимого мужчину? Если да, то как? И каковы были результаты?

Тема мне интересна не только с "проблемой", но и еще набираюсь опыта, пригодится любая информация для моей будущей работы. Возможно Вы что-то делали, но это не привело к положительному результату, тогдаможет поделитесь ошибками? Отрицательный опыт это тоже опыт!
Заранее всех благодарю! :yep:

0

2

ЭЭЭЭЭЭ!!!!! так не честно, а как вернуть жену????? :huh:  :unsure:  :question:  :)

0

3

TeR@NuS сейчас темку переименую...и будем все вместе обсуждать!
А ты хочешь ее вернуть?

0

4

даже не знаю...

0

5

А ведь это самый главный вопрос. Ты должен в этом разобраться обязательно! Хотя опять же, если бы ты этого точно не хотел, то знал бы. Значит подсознательно что-то держит тебя еще там...Похоже на правду?

0

6

Сегодня будем с подругой разбираться, хочет ли она развода или нет. Она не хочет жить с мужем-алкоголиком, но развод это удар по ее самолюбию. Поедем сейчас в сауну и будем разговоры разговаривать. Ваще мужья офигели!!!

0

7

:dontknow:

Ведьмочка написал(а):

Ваще мужья офигели!!!

0

8

Сдается мне, что наиболее верный вариант попробовать вернуть мужа или жену это отпустить их...отпустить и дать им время наиграться, а потом выбрать момент и...и не знаю что дальше  :glasses:  а дальше будет видно...

0

9

Вера приснилась жена  :huh: под утро, сон как рукой сшибло, ну я решил ей позвонить. Позвонил. И вот результат, мы вчера гуляли весь вечер, ходили в ресторан, я ровожал домой :glasses: , она конечно же сразу по телефону предупредила, чтоб не расчитывал на взаимность, часто повторяла, что ей одной хорошо, вспоминала все мои грехи и т.д. и т.п. В итоге мы даже целовались. К чему бы это все? Есть ли у меня шансы? Ничего не понимаю.....

0

10

TeR@NuS написал(а):

В итоге мы даже целовались. К чему бы это все? Есть ли у меня шансы?

Думаю,что есть шансы....Вполне возможно ,что в ее сердце  еще остались чувства к тебе. Ведь без чувств поцелуй мало возможен.

0

11

Буду надеяться  :love:

Отредактировано TeR@NuS (16-04-2008 13:45:20)

0

12

TeR@NuS сейчас все расскажу!!! Проверено на себе, на подруге и ее муже!!!
Когда она говорит, что ей хорошо одной отвечай "да, я понимаю, что тебе без меня лучше" По принципу спертматазоида она начнет думать, а так ли ей лучше одной? Не настаивай пока ни на чем. Сейчас ты с ней должен во всем соглашаться. Самая лучшая фраза сейчас это "как скажешь, дорогая", естественно в тему...
Когда она только начинает перечислять твои грехи, перебивай и говори все это сам! Например "Да, я пил много, да я не уделял тебе достаточного внимания, да я на тебя ругался, да ты могла бы найти более достойного мужа" и т.д. (какие там у тебя грехи были?). Ни в коем случае не отрицай того, что она говорит! Все по тому же принципу она вскоре начнет сомневаться, а так ли все было плохо? Возможно это произойдет не сразу, но думать она будет! Дерзай!!! Я за тебя молиться буду!!!!!!!!
А шансы у тебя не маленькие!!!!!

0

13

Ведьмочка написал(а):

Когда она только начинает перечислять твои грехи, перебивай и говори все это сам!

Да, так и делал :yep: Спасибо, за совет я учту все. Самое главное, что я многое понял :yep:

0

14

TeR@NuS написал(а):

что я многое понял

А вот это действительно самое главное! Главное понять самого себя, свои ошибки...осознать все это, а не просто признать, что ты был виноват! Давай, дерзай!  :cool:  Мы с тобой!  :)

0

15

:blush: спасибо

0

16

TeR@NuS как дела?

0

17

Даже и не знаю.....в субботу мы созванивались, я договаривался с ней встретиться по телефону, она меня сразу предупредила, чтобы я не расчитывал ни на что. Она не стримится к встречам, инициатива моя...а когда к ней пришел отношение холодноватое и жутко как-то, она не хочет, чтобы кто нибудь узнал о том, что я приходил, в частности её родители и подруги, у меня ощущение, что у неё кто то уже был(были наводящие вопросы по поводу если бы... протил бы?), жутко, даже и незнаю, как быть.....

0

18

Да какая разница, был кто или не был! Или это принципиальные для вас обоих вопросы?
А то, что отношения холодноватые, так это нормально. Нужно снова завоевывать  :)

0

19

как заваевывать? 1-2 раза в месяц? на больше она не согласна!

0

20

TeR@NuS написал(а):

на больше она не согласна!

может это пока не согласна? начни с букетно-конфетного периода

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Вернуть мужа/жену