Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Вернуть мужа/жену


Вернуть мужа/жену

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Нет, я просто буду ждать, конфеты , цветы, шампанское, все это было и не мало(по возможности) Я, задумываюсь о том, что если верну, то верну все её отрецательные черты, она постоянно говорит, что она стала жестокой и эгоистичной, а отношение к моей дочери и раньше было не ахти, вернее отношение к моим всречам с ней, а я должен с ней видеться!!! Жене 28 это уже срок)))) Она это понимает и так себя ведет.  :canthearyou:

0

22

TeR@NuS написал(а):

Жене 28 это уже срок))))

Возраст тут ни при чем...ну почти ни при чем. Главное понять, что каждый из вас хочет. Поверь мне, что если искорка чувства еще осталась, то она может разгореться в пламя  :rolleyes:

0

23

Пламя :sceptic: ну не знаю, не знаю,  чуства чуствами, наверное мне нужно решить, возможно мне нужна та, которая добрая, уважающая, не злопамятная и не эгоистка....Зачем возвращаться к тому от чего бежал? Если бы не чувства, заявление о разводе не забирал бы. ПаТЕРЯЛАСЯ Я...... :unsure:

Отредактировано TeR@NuS (22-04-2008 14:57:49)

0

24

TeR@NuS написал(а):

ПаТЕРЯЛАСЯ Я......

Я тебе сейчас одно правило напишу, а ты подумай над ним. Мне оно понравилось  :)

Правило: Почувствовал уменьшение любви - ищи в чем подвел или ошибся. Исправишь - любовь вернется!

0

25

немного выжду, если жить смогу, то брошу.... повторяю, нужен человек для жизни, а с ней жить, это значит о дочери забыть. Чуствую пойду второй раз подовать на развод. Меня не устраивает, когда один стремится горы свернуть для счастья, то второй забил на все и ждет с моря погоды. Чтоб было хорошо, нужно двоим стараться!!!!!! А на обиженных и злопамятных воду возят!!!!! :angry:

Отредактировано TeR@NuS (22-04-2008 16:56:54)

0

26

TeR@NuS написал(а):

а с ней жить, это значит о дочери забыть.

дочь не ее, да? она против твоих встреч с дочкой?

0

27

Да, дочь не её, согласна чтоб я сней виделся 1-2 раза в месяц :rofl: , даже суд намного человечнее, по закону можно 4, каждое воскресенье :yep: так что  :dontknow:

0

28

TeR@NuS написал(а):

согласна чтоб я сней виделся 1-2 раза в месяц

да, это все усложнаяет. Если честно, то для меня бы это тоже стало бы одним из решающих факторов. У меня у мужа сын, но я никогда не запрещаю ему с ним видеться!!! Напротив, я сама очень часто говорю ему, что пора бы к ребенку сходить. Но их встречам мешает его бывшая жена, она до сих пор хочет, чтобы он вернулся к ней и манипулирует ребенком!!!

0

29

А у меня немного не так   :disappointed: , жена знает, что я никогда бы не вернулся, но есть ЭГОИЗМ и нет сваих дитей, да и вообще много чего, ВСЕ нужно тушить отношения, перетерплю любовь-морковь, действительность жестокая штука.

Отредактировано TeR@NuS (24-04-2008 11:35:20)

0

30

TeR@NuS написал(а):

перетерплю любовь-морковь,

конечно, решать тебе!

0

31

я тут к сожаленью новенький...но проитал...вот начало темы...а нужно ли возвращать? ведь..довеия прежнего уже не будет. хотя даже допустим человек нужно было уйти. Допустим вы его вернули,а где гарантия то он снова не уйдет. вот так без предупреждения оп и все...
немного глупо...а впрочем кто их не говорит))

0

32

Полностью согласна.
Один раз ушел, а ты потом каждый раз тресешся когда он за хлебом вышел.
Доверие самое главное.

0

33

Rediska написал(а):

а нужно ли возвращать?

Для меня такой вопрос даже не стоял.

Rediska написал(а):

Допустим вы его вернули,

Надо сделать так, чтобы человек САМ вернулся. Это намного сложнее.

Rediska написал(а):

а где гарантия то он снова не уйдет

Никаких гарантий нет. Но начав жизнь с новым человеком, такой гарантии тоже не существует!

Rediska написал(а):

немного глупо...

ничего не глупо  :)  жизненно

Inkasordinka написал(а):

Один раз ушел, а ты потом каждый раз тресешся когда он за хлебом вышел.

А это уже смотря как строить отношения. Я, например, очень изменилась за то время пока жила одна. У меня было много времени подумать над собой, над своими неврозами, над своими ошибками. Я работала над собой. Благодаря этому мы сохранили семью. Повторюсь - никто не застрахован, что это не повториться. НО!!! Доверие есть, а вот ревность исчезает. Я стала более уверенной в себе. Знаете, какйо мне вопрос задал муж, когда я ему призналась, что мне тяжело? Он меня просто спросил "А ты задумывалась почему я вернулся?". Ведь, действительно, его никто не заставлял возвращаться. У него тоже было время подумать. И я очень довольна тому, что он разобрался в себе, а не просто хлопнул дверью и ушел "пережидать" свои чувства.

Inkasordinka написал(а):

Доверие самое главное.

Да, доверие это самое главное. Но не все умеют доверять. Мне тоже казалось, что я доверяю мужу и себе! Но то, что было "до" не было доверием с моей стороны. Это я поняла только сейчас!

Может я и не права...не знаю...но это мои представления  :)

0

34

От того что ты работала над собой лишь помогло бы если б он не вернулся, построить новые отношения.
Но не думаю что причина была только в тебе.
Он же действительно Сам вернулся..

0

35

Inkasordinka написал(а):

построить новые отношения.

Ты права. Но мы с ним сейчас и строим новые отношения  :rolleyes:

Inkasordinka написал(а):

Но не думаю что причина была только в тебе.

Конечно нет! Просто копаться в его ошибках я не стала, мне это незачем было. Он взрослый мужчина, поэтому сам копался в себе. Главное, что он понял  :love:

Inkasordinka написал(а):

Он же действительно Сам вернулся..

Да!!! Но если бы я продолжала устраивать ему сцены ревности и т.д., он бы не вернулся. Он бы просто перетерпел и забыл меня.
А я изменилась так, что ревности то нет  :dontknow:  Я, честно говоря, от себя этого не ожидала  :flirt:  Но смогла!!!

0

36

Ведьмочка написал(а):

Главное, что он понял

сама себя цитирую  :D  ни черта он не понял  :mad:

0

37

Inkasordinka написал(а):

Он же действительно Сам вернулся..

:D как вернулся, так  и снова туда ушел...:mad:

0

38

А ты его примешь если опять вернется?

0

39

Inkasordinka
пока мой ответ - да (я знаю, что я сумашедшая дура, но вот так :dontknow:  )

0

40

Просто ты еще его любишь.
По статистике мужчины метаются до полугода.
А потом или уходят или остаются. :dontknow:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Вернуть мужа/жену