Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Секреты семейного счастья


Секреты семейного счастья

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Мой на такое не клюнет...скажет "чужая жизнь потемки" или "мне не нравятся такие разговоры"...все. Для него и наша жизнь потемки...

0

22

А так все время было?
Или вы все-таки раньше находили общий язык?
По-моему муж (партнер) человек который понимает тебя, но больше чем друг-с ним не только занимаешся сексом но делишся всем (обоюдно).
Ведьмочка, ты конечно не обижайся но по-моему ваш брак игра в одни ворота. Ты пыталась что-то делать, а он только наблюдал твои старания.

0

23

Inkasordinka написал(а):

А так все время было?
Или вы все-таки раньше находили общий язык?

Он всегда был не очень разговорчив. Но и проблем у нас не было. Нас все устраивало (за исключением некоторых моментов). Вернее меня устраивало...А его, видимо, нет...но говорить об этом он не считал нужным...не мог...

Inkasordinka написал(а):

Ведьмочка, ты конечно не обижайся но по-моему ваш брак игра в одни ворота. Ты пыталась что-то делать, а он только наблюдал твои старания.

Да, в какой-то степени ты права...к сожалению...

0

24

На счёт голодного и сытого мужчины могу сказать, что я голодный обычно злым становлюсь и раздражительным. Поешь так сразу добрее к миру становишься.
По поводу не хочет говорить из своего опыта вынес что если мне объянят зачем нужен этот разговор, то я поговорю. например я пришёл домой поздно  работы и соответственно если мне скажут что я вот беспокоилась что тебя долго нет и я ревную, то я конечно готов поговорить чем если бы мне сказали что "ты с бабой был" и прочее то я наоборот агрессивно атреагирую прежде чем пойму  что к чему. Когда устанешь рефлексы срабатывают раньше чем успеваешь разобратся в ситуации.

0

25

nazarianin написал(а):

что я вот беспокоилась что тебя долго нет

мой всегда отвечал: "А что беспокоиться? Ложись спать и все."  :angry:  Если учесть, что у него график работы до часу ночи, а приходил домой в 2-3 часа...

0

26

Да, ответить можно по разному. Можно

Ведьмочка написал(а):

"А что беспокоиться? Ложись спать и все."

, а можно и например вот так "Целую тебя нежно, мой котёнок и желаю спокойной ночи. Я буду поздно". Я думаю и реакция на это будет разная.

0

27

Конечно! Только почему-то это не все понимают!!! И зачем только мобильные телефоны придумали!!!  :angry:  ой, ладно, не обращайте внимания...это я так...злюсь немного

0

28

Кстати, отвлекаясь от темы. Аська , смс и прочее очень меняют стиль общения. Пропадает какаято теплота в общении... вот раньше письма писали красиво.

0

29

не по теме...зато в аське и смс можно написать то, что никогда не скажешь в глаза  :yep:

+1

30

А я если честно очень не люблю СМС,  по мне так проще позвонить :) а еще лучше в реале договорится о чем то :)

0

31

Ведьмочка написал(а):

зато в аське и смс можно написать то, что никогда не скажешь в глаза

Это несомненный плюс в некоторых случаях.
Но зато как может заваодить интонации в голосе, одной интонацией можно сказать больше чем написать на листе бумаги ( или в асе, а тем более по смс).  Многие вопросы можно решить услышав интонацию. А так называемое не вербальное общение. Это же вообще море возможностей для общения. А общение в семье - это залог стабильности семьи, решения её внутренних и внешних проблем, выстраивание планов на будущее и индивидульное развтие каждого члена семьи .

+1

32

nazarianin, да я согласна с тобой! Интонация много значит...

0

33

все это мелочи жизни, и нечего на них заострять внимание, дабы не будить слона :rofl:

0

34

TeR@NuS привет!
что мелочи жизни?

0

35

Ведьмочка привет! Я не щитаю, что например стоит оброщать внимание на интонацию в голосе(допустим), темперамент у каждого разный, другое дело интонация с унижением и оскорблением, это уже другое совсем.

0

36

вода камень точит :)

0

37

я к тому что если мужчина выбирает самый простой способ... то если задовать вопросы часто он сочтет самым простым ответить  :D конечно все зависит от мужчины... но... тоже способ!

Отредактировано Лилита (07-06-2008 20:02:04)

0

38

Лучше задавать один вопрос часто, потом когда ответит сделать паузу в пару дней, чтобы у мужчины было время передохнуть и тогда уже можно начинать следующим пытать :) :) :)

0

39

Лучше задавать один вопрос часто, потом когда ответит сделать паузу в пару дней, чтобы у мужчины было время передохнуть и тогда уже можно начинать следующим пытать

:D и тогда не жизнь будет, а ну просто малина земляничная  :D

0

40

Детектор лжи купить тогда надо.
С утра вместо зарядки!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Семья » Секреты семейного счастья