Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А кто-нибудь ходил к гадалкам! Вообще верить можно им????
И как вам гадали, если ходили, что-то сбывалось?

0

2

Веснушка, я в разделе "Церковь и магия" уже высказалась по этому поводу. Но напишу ещё раз - имхо бред сивой кобылы. То, что сбывается, легко просчитывается, либо программируется в будущём. Короче, не верю.

0

3

Вот на днях подруга рассказывала как она ходила к гадалке  :D  Хотела на мужа погодать. Вобщем эта гадалка оказалась обычной машенницей  :D  Все у подруги сама выспрашивала...она ушла от нее и все...
А на работе у одного человека, бывшая жена, говорят, классно на картах гадает. Очень многое сбывается. Конечно, может это и самопрограммирование, я не отрицаю такой возможности...

0

4

все может быть.......ну в общем я собралась к гадалке, которая на кофейной гуще гадает. Может и смешно, но схожу разик, посмотрю, что скажет:))))))

0

5

Я не разу не ходила. И не пойду ни за что. Это конечно все интересно, и вполне возможно сбудется,но я как то отвергаю все эти походы по гадалкам.

0

6

А кто-нибудь ходил к гадалкам! Вообще верить можно им????

Я чересчур практична для того чтобы верить в гадания, и потом имхо мы не знаем ничего наверняка кроме того что каждый человек когда-то рождается и умирает, а вот промежуток между двумя этими событиями имеет столько возможностей и вариаций что просчитать чтото наверняка невозможно. Конечно если не брать во внимание самовнушение, что тоже плохо поскольку ограничивает количество возможностей.

0

7

Веснушка написал(а):

ну в общем я собралась к гадалке, которая на кофейной гуще гадает.

Ну как сходила?

0

8

А я наконец-то купила карты Таро :) ( и не смейтесь, плииииззз :) ) Я давно хотела их купить, но все не попадались как-то...

0

9

Ведьмочка написал(а):

и не смейтесь, плииииззз

ничего смешного нет =) все гадают иногда =)

0

10

вот и я хочу научиться....а то интуицию девать некуда  :D

0

11

Я когда-то гадала на картах. Карты вообще раслабляют особенно расклады и пасьянсы. Для меня это вроде как медитация. Хотя гадала я неплохо  у многих все сбылось, но теперь не гадаю считаю это вредным занятием (как для себя так и для тех кому гадаешь).

0

12

Почему вредно? Ты на Таро гадала или на простых картах?

0

13

Вредно в смысле не стоит знать будущее хорошее там или плохое. Гадала на своих картах сама сделала из простой колоды 54 карты.
На таро тоже гадала но все дело в том что карты не важно какие я сама как-то чувствую что будет(каждая кто гадает знает что истолковать можно по разному). Для новичков хорошие карты Ленорман, мне они тоже нравяться  не такие сложные и везде сейчас аналоги продают.

0

14

Вот карт Ленорман я не видела. А так...я тоже не придаю слишком большого значения, тем более, что толком еще ничего не умею. Полагаюсь на интуицию, она у меня сильная.

0

15

Таро самые сильный карты..Еще ни разу не слышала,что бы их пророчество не сбылось. Хотя, в идеале я так и не познала их. Гадаю пользуясь литературой.

0

16

Юлия написал(а):

Еще ни разу не слышала,что бы их пророчество не сбылось.

Я бы не так выразилась. Эти карты показывают возиожный исход ситуации, но всегда все может изменить сам человек и тогда карты будут показывать другое. Почему не рекомендуется гадать на одну и туже ситацию постоянно? Чтобы не запутать "нити судьбы". А в мощности этих карт я уже убедилась!

0