Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Игромания.


Игромания.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

nazarianin написал(а):

любая зависимость

зависимость да, но я не думаю, что тут речь идет о зависимости...

0

22

Нет компьютерные игрушки это тоже зависимость.
У меня муж тоже бывает в таком состоянии что его не оторвать от игры.

0

23

Я согласна, что игрушки могут вызвать зависимость...но зависимость это все же ближе к болезни, психологической...А тут речь идет, скоее всего, просто о большом увлечении...когда человек наиграется именно в ЭТУ игрушку он ее бросит...вот и все...

0

24

Наиграется это сколько?
Уже 5 лет играет..Это он лайн игра

0

25

Я сама уже на симах 3 года с лишним. :nope:

0

26

Inkasordinka написал(а):

Уже 5 лет играет

сколько????  :tired:

да, это зависимость...лечиться нужно...

0

27

Inkasordinka написал(а):

Я сама уже на симах 3 года с лишним

я столько же)

но это не зависимость) а просто когда время тянется медленно и нужно чем-то заняться)

0

28

Да. Зависимость это когда кроме игры ничего больше не делаешь.

0

29

Ведьмочка написал(а):

сколько????   
да, это зависимость...лечиться нужно...

Зачем лечить?
Лечить надо алкоголиков и наркоманов, а так же игроманов которые деньги в автоматах просаживают.
Я так полагаю ему нужна разрядка и романтика рыцарская. Все эти эльфы и гномы, орки и т.д. фантазийный мир. Хочется наверное иногда убежать в тот другой мир где сильный и спасаешь мир.
Игрушки ругают мол они как-то провоцируют агрессию и т.п. но на самом деле все зависитт от человека. Если у него с головой ку-ку ему и игрушка как толчок к действиям не нужна.
Есть и полезные которые тренируют логику. У меня полно таких головоломок на разные темы. Много созидательных игрушек где только создаешь и развиваешь.
Еще помогают изучать английский, не всегда же есть перевод.
В ту игрушку в которую муж играет вообще только на английском, там иностранный сервер.
Единственное что мне не нравиться когда разрешают играть детям. Так конечно последствия не известны.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Игромания.